На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Ваш гороскоп с новой стороны

Ваш гороскоп с новой стороны

Верите ли вы в то, что звезды говорят о вашей жизни, или просто любите отвлечься, читая еженедельные гороскопы, в астрологии скрыто гораздо больше, чем многие думают.

Swjournal предлагает узнать больше о том, что стоит за вашим гороскопом

1. Новый год

Да, существует и астрологический новый год. Его отмечают 20 марта — в день Весеннего равноденствия. С этого момента длина светового дня начинает возрастать, наступает возрождение природы после продолжительного сна.⠀

2. Правильное время

QIP Shot - Screen 12638

Независимо от того, ведете ли вы натальную карту онлайн или обращаетесь за консультацией к астрологу, вам нужно узнать точное время своего рождения у родителей или в своем реестре. Только тогда вы сможете правильно составить натальную карту.

3. Больше, чем один знак Зодиака

nn

Вероятно, вы думаете, что ваш единственный знак, основанный только на вашей дате рождения, это ваш солнечный знак. Но есть еще несколько, в том числе по одному для каждой планеты и 12 разных «домов», и вы обнаружите все это, как только если у вас будет натальная карта.

Три самых важных знака, используемых при интерпретации вашей личности, — это знак Солнца, подзнак (также известный как «асцендент» и «первый дом») и знак Луны.

4. Ваш подзнак определяет вашу личность

QIP Shot - Screen 12639

Другими словами, он создает первое впечатление, которое вы производите на других, или «маску», которую мы обычно используем на публике.

5. Знак Солнца

BeFunky-collage

Учитывая связь с вашим сердцем, Знак Солнца описывает, что движет вашим духом и Эго. По сути, это мотивация для достижения ваших устремлений.

6. Знак Луны

10-iznenadjujućih-cinjenica-koje-niste-znali-o-astrologiji (3)

Лунный знак — индикатор того, как меняется настроение и как запускаются наши инстинкты.

7. 12 знаков Зодиака

10-iznenadjujućih-cinjenica-koje-niste-znali-o-astrologiji (5)

Если вы всегда скептически относились к астрологии и причина в том, что вы не отождествляли себя с особенностями вашего солнечного знака, описанными в неясных гороскопах, то это может быть из-за того, что вы больше привязаны к Сатурну, Плутону или другому планетарному знаку (или одному из 11 других «домов») больше, чем вы прикреплены к Солнцу.

8. Ретроградный Меркурий

10-iznenadjujućih-cinjenica-koje-niste-znali-o-astrologiji (6)

По словам Гена-Люка Марго, планетарного астронома и профессора в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, этот термин является неправильным понятием того, что на самом деле происходит.

Представьте, что вы находитесь на скоростной полосе шоссе и смотрите в окно — на других полосах машины едут медленнее. С этой точки зрения они, кажется, движутся назад, когда, на самом деле, просто движутся с разными скоростями. То же и в случае с Меркурием, который замедляет путь, поэтому, кажется, что он движется в обратном направлении.

9. Другие планеты

QIP Shot - Screen 12640

Хотя мы часто слышим только о том, как Меркурий опасен при движении назад, все планеты, включая Землю, могут делать то же. Астрологи всегда учитывают это при составлении чьей-то карты рождения.

Интересный факт — у Меркурия одна из самых коротких ретроград относительно других планет Солнечной системы.

10. Стрелец

e

Согласно опросу, люди, родившиеся с 22 ноября по 21 декабря, составляют наибольшее количество знаменитостей во всем мире.

С другой стороны, Телец — наименее представленный знак среди знаменитостей.

11. Совместимость по гороскопу - https://swjournal.ru/news/vas-goroskop-s-novoi-storoni/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх