На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Простые, но интересные украшения

Простые, но интересные украшения

Ювелирные изделия могут быть очень дорогими или супердешевыми, вызывающе яркими или почти незаметными. И среди множества эффектных предложений разных брендов иногда трудно увидеть, почувствовать и выбрать то, что действительно вечно, традиционно и универсально.

Casual украшения – это, в первую очередь, удобство и практичность. Ваши серьги, кольца и браслеты должны подходить для любого случая – и для офиса, и для посиделок с подругами в кафе, и для прогулок по городу. А также, им следует сочетаться между собой. Такой комплект станет прекрасным дополнением для легкого, воздушного образа и желанным подарком для романтичной натуры.

Swjournal расскажет о том, какие украшения сегодня считаются базовыми, и почему вам стоит обратить на них внимание.

Базовые украшения

QIP Shot - Screen 16733

Как и в базовом гардеробе, так и в аксессуарах, есть понятие «базовый». Принцип базы у каждого свой, но есть несколько позиций, которые по умолчанию должны быть в арсенале у каждой стильной девушки.

Кольцо — в повседневной жизни особо интересно на руке смотрятся минималистичные модели, без камней с интересным решением, в золоте или серебре.

Браслеты — сейчас популярны кожаные, широкие, плетеные, варианты с декором, а также цепи с разным плетением.

Серьги — для повседневных образов подойдут минималистичные варианты, а на выход — с камнями, стразами, длинные, ассиметрия, геометрия, цветы и тд.

Подвески/цепочки — как и в прошлом сезоне цепи разного калибра, с монетками, с декоративным кулоном.

Помните, золото и серебро можно смело комбинировать, не обязательно выбирать один. Носить все или по два решает степень вашей смелости, но помните первое правило.

1. Простое кольцо

QIP Shot - Screen 16737

Как ни странно, но у многих девушек (и не только) в их личных ювелирных коллекциях нет простых колец. Тех самых, без бриллиантов, сложных форм, изогнутых линий и контрастных цветов. Но у каждой непременно должно быть одно-два базовых, классических украшения — золотое или серебряное кольцо, похожее на обручальное, одноцветное, гладкое или с тонкой, едва заметной гравировкой. Им можно дополнить праздничный образ и сочетать со стильным вечерним нарядом, а можно носить его каждый день, дополняя строгий офисный или непринужденный городской стиль.

29102019_181511___e03k101606

Каждой нужно одно «statement» кольцо — им может стать «печатка» спокойного цвета — например, крутой черный вариант классической формы.

Разные перстни можно сочетать друг с другом. «Печатки» сочетаются с филигранными моделями. Конечно, это не обязательно — в конце концов, важно лишь то, что нравится именно вам.

2. Простая цепочка

726e84f2bfef3e00cc53

Минимализм возможен не только в одежде или украшениях для рук — при выборе цепочки в этом сезоне также предпочтительна «умная» строгость и даже скромность. Такую односложную цепочку можно носить днем ​​и ночью, и это обязательно для всех. Это та самая маленькая «приманка для глаз», которая украсит ваше декольте. И к ней не нужно больше ничего — ни кулона, ни подвески!

Такие филигранные цепочки — колье или более длинные варианты — можно носить отдельно, как самостоятельное украшение, или комбинировать друг с другом. Неважно, золото это или серебро — они гармонично сочетаются!

3. Ювелирное изделие с жемчугом

QIP Shot - Screen 16734

Если вы любите легкость, нежность и мягкие цвета, то обратите внимание на украшения с жемчугом. И нет, речь не о громоздком звякающем ожерелье в шкатулке вашей бабушки, которое можно использовать в качестве спортивного утяжеления.

Сережки, браслеты или кольца с мелкими жемчужными вкраплениями непременно должны быть и среди ваших драгоценностей — они уместны весной и летом, в будничных образах и в праздники. Маленькие жемчужинки необходимы каждой романтичной девушке!

4. Статусные предметы

QIP Shot - Screen 16735

Там, где есть базовые предметы, часто встречаются их противоположности — яркие и вызывающие аксессуары. Конечно, вы не должны их игнорировать — попробуйте примерить что-нибудь нестандартное и сложное. Цепочка с медальоном в форме монеты или интересной подвеской, у которых есть свои долгие и любопытные истории, будут по-прежнему популярны — спрос на них всегда высок. Их можно сочетать с простыми базовыми украшениями.

5. Cерьги

Nausnice 64

Базовые серьги идут всем и подходят ко всему. Стилисты всегда рекомендуют иметь их из-за их всеуместности, а также, это лёгкий, не отвлекающий и аккуратный акцент. Они универсальны и подходят для женщин любого возраста. Плюс, в них можно отправиться с корабля на бал: то есть пойти на праздник после работы, совершенно не беспокоясь о том, что вам чего-то не хватает.

К базовым серьгам относят небольшие - https://swjournal.ru/news/peostie-no-interesnie-ukrasenia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх