На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Необычные оттенки маникюра сезона

Необычные оттенки маникюра сезона

Яркий маникюр – проверенный способ впустить весну в мысли и сердце, если вы до сих пор не почувствовали эффекта от смены времен года.

Он подходит для тестирования самых разных цветов и оттенков, поскольку в сравнении с одеждой, обувью или аксессуарами, маникюр – быстрое и безвредное для вашего бюджета знакомство с той или иной модной палитрой.

У одного и того же цвета множество оттенков, и один будет вам нравиться, а другой – раздражать. Ваши взаимоотношения с оттенками меняются в течение всей жизни, и то, что вы недолюбливали вчера, сегодня станет вашим любимчиком.

Устройте себе цветовую проверку и попробуйте непривычный оттенок лака. Swjournal собрал свежие и нестандартные варианты нейл-дизайна.

1. Серо-голубой

QIP Shot - Screen 17510

QIP Shot - Screen 17511

Этот оттенок в равных пропорциях сочетает строгость и деликатность, создавая универсальный межсезонный тон, где есть и весенняя холодность, и летняя свежесть.

2. Светло-желтый

QIP Shot - Screen 17513

QIP Shot - Screen 17512

Желтый — не самый привлекательный оттенок, если вы предпочитаете сдержанный, а не кричащий маникюр. Но все равно попробуйте самый яркий вариант желтого, между кремовым и лимонным. Он наверняка понравится тем, кто обожает бежевый маникюр!

3. Цвет фуксии

QIP Shot - Screen 17515

QIP Shot - Screen 17514

Такие яркие и энергичные цвета как фуксия эффектны и в малых дозах. Если вы не против экспериментов и нейл-арта, то попробуйте этот дерзкий цвет в виде точек, геометрического узора или в качестве ободков на кончиках ногтей.

4. Карамельный

QIP Shot - Screen 17516

QIP Shot - Screen 17517

Ногти, похожие на молочные леденцы, – замена десерта для тех, кто решился на летнюю диету. Такой карамельно-коричный оттенок выглядит не только аппетитным, но и дорогим, словно качественная лаковая кожа в ретро-стиле.

5. Зеленый флуоресцент

QIP Shot - Screen 17519

QIP Shot - Screen 17518

Им может быть любой оттенок, если он словно светится изнутри. Зеленый в числе актуальных цветов текущего сезона, и возможны 2 варианта – классический зеленый и светлый салатовый.

Флуоресцентный зеленый маникюр сочетает оба типа в зависимости от освещения.

6. Персиковый

QIP Shot - Screen 17520

QIP Shot - Screen 17521

Трудно представить более летний по настроению оттенок. Персиковый тон прекрасно сочетается с нежным букетом в руках и растительными принтами в одежде.

Если у вас есть желание почувствовать лето раньше, то персиковый маникюр вам точно поможет.

7. Лавандовый - https://swjournal.ru/news/neobicnie-ottenki-manikura/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх