На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Весенняя уборка

Весенняя уборка

Хотя март показывает его непостоянную натуру, даже во время холодной и мрачной погоды трудно не думать о весне. Ведь это сезон, который требует переосмысления всего и вся.

Помимо смены прически и гардероба, это время и для домашней уборки! Но кроме воды, тряпок и моющих средств, есть и другие способы освежить интерьер, когда зима подходит к концу. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Весенняя уборка

pexels-ekaterina-bolovtsova-4680351

В первую очередь проведите тщательную уборку. Очистите полки и шкафы, потому что в чистом пространстве вы будете чувствовать себя по-другому, станете продуктивнее и активнее.

Например, замените старые металлические вешалки деревянными и поставьте красивые контейнеры для хранения мелочей.

2. Заправьте диван и/или кровать

pexels-curtis-adams-8583816

Аксессуары для мебели — еще один способ преобразить комнату. Скажем, если у вас в гостиной диван нейтрального оттенка, то добавьте ему яркости и фактур с помощью подушек и пледа.

В спальне постелите однотонное хлопковое покрывало, которым можно накрыть одеяло. Это сделает комнату аккуратнее, а поверх него можно так же положить разноцветные подушки.

3. Используйте стены

pexels-huseyn-kamaladdin-667838

Декорирование стен делает пространство приятнее, а фотообои — отличный способ придать комнате аутентичности.

4. Впустите природу

QIP Shot - Screen 16511

Если за вашими окнами есть парк или сад, то соберите весенние ветки и поставьте их в простую стеклянную вазу. Можно перевязать их шелковой лентой.

Свежие ветки, особенно с набухшими почками, смотрятся красиво и свежо, плюс, они довольно долго стоят в воде.

5. Искусственные растения

pexels-mikhail-nilov-6707628

Сегодня можно найти искусственные растения, которые почти не отличить от натуральных. Так что если у вас в доме есть темный угол или любое другое место со слабым освещением, то это действительно хороший вариант вместо цветов.

6. Балкон или веранда

pexels-max-rahubovskiy-6077368

Мебель для сада и патио пригодилась многим во время пандемии, но она актуальна и сейчас, если у вас нет времени для долгих прогулок, но иногда хочется встречать рассвет вместе со свежим ветром и под пение птиц.

Украсьте плетеные стулья подушками и добавьте к ним маленький стол для создания вашего городского оазиса на свежем воздухе.

7. Украшения - https://swjournal.ru/news/vesennia-uborka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх