На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что пожелать на 8 марта для себя любимой?

Что пожелать на 8 марта для себя любимой?

Когда-то 8 марта стал символом борьбы женщин за равные права, а в современности многие считают обидным выделять для мужской любви, заботы и внимания лишь один день в году.

Но это не значит, что 8 марта романтику и подарки надо напрочь отменить! Наоборот, праздничный женский вечер вы можете провести и с любимыми подружками, а подарки и вовсе самостоятельно вручить самой себе! И не расстраиваться, что кто-то не сделал это лучше вас.

К тому же с подарками, которые вы выбираете для себя самостоятельно, вы не сможете ошибиться.

pexels-photo-1860160

Предпочитаете массаж и горячую финскую сауну? Или вас расслабит бутылка вина с гигантской порцией мороженого и свежей клубникой? Считайте, что 8 марта одиноким девушкам выдается безлимитная карта удовольствий – вам разрешено делать все то, что хотите, баловать себя больше обычного и ни перед кем и ни за что не отчитываться!

1. Украшения

pexels-photo-1927259

Фразы и мысли в стиле «У меня и так перебор с украшениями» не берутся в рассчет, если перед вами стильно оформленное золото, серебро, да еще и со скидкой в честь 8 марта.

2. Шкатулка для украшений

pexels-photo-4352244

Множество украшений — не проблема, если вы точно знаете, куда и как их аккуратно складывать. А такая шкатулка пригодится вам и в путешествиях, чтобы вы больше не искали сережки, цепочки или колечки по всему чемодану.

3. Браслет

pexels-photo-1191531

Вместе со списком планов на год запишите еще одну важную задачу — любить себя во что бы то ни стало и как можно чаще устраивать такие «эгоистичные» 8 марта с капризами, желаниями и подарками.

4. Стильный ежедневник

pexels-photo-4210779

Яркий цвет и форма расскажут все без слов: такая небольшая симпатичная книжечка станет вашей коллегой, психологом и подругой. Она создана, чтобы записывать в нее тайные мечты, которые необходимо сделать планами на жизнь, и временами видеть будни в таком же нежном оттенке, как и обложка.

5. Мини-духи для небольшой сумочки

pexels-photo-3865676

Этот флакончик действует, как волшебный «исправитель» настроения, и одним «пшиком» он напомнит вам о том, что скоро теплый сезон, наполненный ароматами первоцветов, итальянского жасмина и спелых цитрусов.

6. Спортивная одежда

pexels-photo-2294353

Стильный спортивный комплект из топа и легинсов – серьезная женская мотивация, чтобы не отлынивать от посещения спортзала и даже предпочитать пробежки или приседания нужными свиданиям с мужчинами из Tinder.

7. Шелковая ночнушка

pexels-photo-5478819

Сегодня шелковые ночнушки или платья в бельевом стиле ведут активную светскую и «домашнюю» жизнь, так что игнорировать это не стоит. Поэтому во время сезонных распродаж ищите такие модели, которые можно носить и в качестве парадного платья, и как одежду для сна.

8. Сенсуальный свитер

pexels-photo-218679

С тех пор как было открыто существование теплых джемперов с открытыми плечами, понятия «зима» и «сенсуальная» одежда все чаще стали употребляться вместе, в одном предложении.

9. Нижнее белье

pexels-photo-234883

Воспользуйтесь распродажами, и без уколов совести теряйте голову перед соблазнительными лифами из кружева, яркими цветами и глубоким декольте.

10. Туфли - https://swjournal.ru/news/chto-pozelat-na-8-marta/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх