На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Гороскоп на ноябрь 2020: знаки Зодиака

Вместе с ноябрьскими туманами и первыми снежинками представителей самых разных знаков Зодиака закружат разные, но в основном несерьезные будничные заботы, мелкие события и короткие встречи

Как с этим справиться и сохранить внутреннее равновесие Swjournal расскажет в ежемесячном астрологическом гороскопе.

Ноябрь – месяц, который расставит все по местам

Главная новость этого периода — выход Марса из ретроградного движения. Почему это важно? Дело в том, что до этого он приносил в мир негативную энергию — разрушал планы, вызывал агрессию. В тот период разумной стратегией были эмоциональная сдержанность и спокойная расчетливость в бизнесе. Но во второй половине ноября все эти негативные влияния исчезнут. Даже бездействуя, вы увидите, как все постепенно налаживается. А если дополнительно приложите усилия, то этот месяц окажется для вас особенно щедрым.

Еще одно важное событие в ноябре — возвращение Нептуна к прямому движению. Это вряд ли скажется на частной жизни, но может проявляться в различных погодных аномалиях. Эта планета призвана изгнать те иллюзии, которые вы до сих пор лелеяли и хранили вашем сердце. Некоторым это принесет разочарование, но в целом это будет полезно, поскольку это даст ощущение ясности, безопасности и прозрачности: вы обратите внимание на то, что до сих пор упускали.

Ноябрь ознаменует переход от негатива к позитиву, и вы почувствуете эти перемены и в вашей собственной жизни, и в мире в целом.

Овен

QIP Shot - Screen 6376

Важные даты: 1, 3, 15, 18 и 30 ноября

Ноябрь — идеальный месяц для Овна. Он решит все важные вопросы, которые по какой-то причине до этого у него «буксовали». Ими могут оказаться окончание учебы, новая работа или важные сделки в бизнесе. Что бы это ни было, будьте уверены, что в этом месяце вы сможете все успешно организовать. А результаты вашего труда заставят вас гордиться собой.

В ноябре у вас будет отличное настроение, вы будете настроены на романтичный лад, особенно в середине месяца. Придет пора избавиться от некоторых внутренних запретов, которые портили вам существование. Возможно, придет момент искать смысл жизни и даже пересматривать ваше представление о любви.

Ваш идеальный спутник тоже родился под знаком Овна, и в конце месяца многим представителям этого Знака предстоит отправиться в приятное путешествие с этим зодиакальным близнецом. Там их ждут новые знакомства с людьми, культурами и традициями. И это будет уникальный опыт, полученный в компании с другим Овном, и вы запомните его надолго.

Важный совет:

Конец месяца может принести вам меланхолию и перепады настроения. Возможно, вам не понравится та кропотливая сверхурочная работа, которую вы будете вынуждены делать, но совет один — принять ее и выполнить достойно. Сожмите зубы и гордитесь собой — в этом месяце труд приведет вас к успеху.

Телец

QIP Shot - Screen 6370

Важные даты: 1, 13, 23, 25 и 26 ноября

В ноябре тельцам придется неоднократно принимать важные решения, влияющие на их будущее. Вы будете настроены на изменение текущей жизненной ситуации, вашего поведения и взглядов на жизнь. Предоставятся отличные шансы улучшить бизнес.

Последний месяц осени — идеальное время, чтобы разобраться с тем, что сдерживает вас и беспокоит. Попробуйте подступиться к тем планам, которые давно ждали своего часа. Звезды будут на вашей стороне, и значит, у вас все получится. Используйте первую неделю ноября для открытия новых возможностей. Рискуйте, потому что есть большой шанс, что вы достигнете желаемого — будь то работа или личная жизнь. У вас появятся возможности для полезных знакомств и ценного общения.

Новый человек, рожденный в знаке Весов или Овна, внезапно войдет в вашу жизнь и притянет вас, как магнит. Вы будете прекрасно себя чувствовать в его компании, у вас появятся шансы для развития романтических отношений.

Главный совет:

Будьте щедры, уделяйте внимание близким. Обязательно скажите им, как много они для вас значат. Помните — все, что вы отдадите другим, вернется к вам в двойном размере.

Близнецы

QIP Shot - Screen 6368

Важные даты: 6, 8, 19, 22 и 28 ноября. Используйте эти дни с пользой!

В этом месяце Близнецы проведут большую часть свободного времени, работая над некоторыми важными проектами, которые запланировали на будущее. Многие будут пытаться убедить их в том, что они напрасно тратят время, и что их старания не окупятся, будут пытаться разрушить планы, но ни в коем случае не стоит их слушать, потому что перед представителями этого знака Зодиака в ноябре открываются широкие перспективы.

Звезды предсказывают Близнецам даже большой денежный выигрыш в азартных играх.

Постарайтесь не быть импульсивными, потому что это может испортить ваши отношения с другими людьми.

Вы познакомитесь с интересным человеком, в компании которого вам будет очень приятно. На работе появится новый партнер, рожденный под знаком Овна, с которым вы поладите, даже несмотря на то, что у вас не будет так много общих тем. Вы поймете друг друга без слов и вместе добьетесь большого успеха.

Вы будете сговорчивы и готовы оказать поддержку близким, особенно партнеру, который будет нуждаться в вас больше, чем когда-либо. Уделите любимому человеку больше внимания, дайте ему понять, насколько он важен для вас.

Звезды предсказывают, что вы без проблем преодолеете все трудности, если будете сохранять спокойствие и хладнокровие в стрессовых ситуациях.

Важный совет:

Не расслабляйтесь в работе! Вас заметит один очень влиятельный человек, который поможет вам продвинуться в карьере.

Рак

QIP Shot - Screen 6366

Важные даты: 4, 9, 12, 17 и 28 ноября. Постарайтесь использовать эти дни с умом!

Для Рака ноябрь — период путешествий, посещения новых мест, знакомства с традициями, культурами и погружение в совершенно новый образ жизни вместе с любимым человеком или членом семьи!

У вас будет сильная потребность в получении свежих знаний, и вы потратите массу денег именно на путешествия. В этих поездках вы будете привлекать людей, как магнит, в том числе притянете одного интересного человека, рожденного под знаком Близнецов. У вас будут общие интересы и масса тем для разговора, появится шанс сблизиться за короткое время. Это общение может перерасти в перспективные долгие отношения.

Все ваши начинания в этот период увенчаются успехом.

Важный совет:

У вас появится возможность поучаствовать в важном проекте, который может поднять вашу карьеру на головокружительную высоту, поэтому следите за каждым вашим шагом! На одном из мероприятий, на которое вас пригласят, вы встретите человека с большими знаниями и серьезным влиянием. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы получить от него как можно больше знаний и опыта. Этот человек поможет вам найти ваш путь в бизнесе, открыть совершенно новую сторону дела. Будьте активны и принимайте мудрые решения.

Лев

QIP Shot - Screen 6377

Важные даты в ноябре: 1, 4, 7, 26, 28.

В ноябре многих львов ждет интересное общение и встречи с иностранцами.

Будьте готовы к тому, что у вас будет много планов и идей, поэтому из-за них вы потеряете много энергии и денег. Поэтому дважды проверяйте все, прежде чем что-то предпринимать. Если можете, то сводите стресс к нулю. И прежде, чем действовать, тщательно продумайте план работ. Только тогда вы сможете закончить все то, что вы задумали.

Особое примечание:

У вас есть возможность пополнить семейный бюджет и не допустить потерь — будьте экономны.

В середине месяца вы почувствуете перепады настроения: в один момент вам будет грустно, а в другой наступит эйфория.

Возможно, вы попытаетесь обвинить близких и знакомых в том, что они плохо с вами обращаются. Но прежде, чем вы это сделаете, хорошенько подумайте — правда ли это, поскольку вы будете неверно истолковывать сигналы, посылаемые вам другими людьми.

Дева

QIP Shot - Screen 6373

Важные даты в ноябре: 1, 4, 23, 25, 28 ноября

Если в ноябре Девы будут слушать интуицию, которая и так их никогда не подводила, то все будет хорошо. Некоторые представители этого знака Зодиака будут планировать новые предприятия, но возникнет проблема в нехватке денег. Однако не стоит волноваться, потому что следом поступит и финансовая поддержка.

Во второй половине месяца вас ждет много веселья и общения, ваша социальная жизнь будет на пике, вы будете чрезвычайно привлекательны для противоположного пола, но не забывайте, что вам нужно и работать.

В конце месяца выделите время на общение с важными для вас людьми, но будьте осторожны — не болтайте слишком много. Пусть вас ведет разум, а не эмоции!

Главный совет:

Ваше долгожданное романтическое желание наконец-то сбудется. Вы встретите кого-то, кто изменит вашу жизнь.

Весы - http://swjournal.ru/news/novembar-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх