На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Женский комплекс витаминов BioFoods

Женский комплекс витаминов BioFoods

Что лежит в дамской сумочке? Телефон, ключи от дома и машины, пластиковые карты, помада, зеркальце, парфюм, расчёска… Это стандартный набор, о котором знает каждая девушка.⠀

А что должно быть в дамской аптечке? Задумывались ли вы об этом когда-нибудь? Ведь каждая женщина обязана следить и поддерживать свое здоровье и красоту изнутри. И это не просто красивая фраза, а доказанный факт. Чтобы кожа, волосы и ногти выглядели на 100%, недостаточно только косметических средств!

Сегодня женщины ведут жизнь на высоких оборотах — работают, открывают бизнес, при этом они успевают воспитывать детей и заниматься домом. У них много дел, часто даже больше, чем у мужчин. А меж тем у женского организма другие потребности, чтобы он мог оставаться здоровым, молодым и ярким. И чем старше женщина, тем больше ее тело нуждается в помощи извне. Выпадение волос, ломкость ногтей и вялость кожи – хотя бы одна из этих проблем не понаслышке знакома каждой. И чтобы исправить все это, не достаточно записаться на прием к косметологу, пройти очищающие процедуры или сделать инъекции. Подпитывать красоту нужно в буквальном смысле, особенно сейчас, когда с продуктами питания вы почти ничего не получаете!

Именно эту задачу решают витамины и антиоксиданты!

1. Какие витамины нужны женщинам?

pexels-artem-podrez-4492093

Конечно, есть стандартный набор микроэлементов, которые должна принимать каждая современная девушка. Но чтобы не приобретать гору упаковок разных продуктов для поддержания энергии и красоты, будет достаточно выбрать всего один оптимальный комплекс для ежедневного обеспечения организма ценными питательными и восстанавливающими веществами и поддержания естественной красоты изнутри.

И для этого отлично подойдет специальный комплекс витаминов отечественного бренда BioFoods, в составе которого только натуральные компоненты, которые легко усваиваются женским организмом.

Базовые наборы Комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods и Комплекс витаминов для женщин Afina BioFoods — готовые витаминно-минеральные комплексы с идеально подобранным составом, дозировкой, сочетанием ферментов, клетчатки, чтобы они максимально усваивались организмом и заодно усиливали действие друг друга.

QIP Shot - Screen 13997

Такие продукты решают 80% проблем со здоровьем, вызванных дефицитом питательных веществ (сбоями в организме).

Это удобные решения для женского здоровья и красоты, если

 Ваша кожа выглядит тусклой, а лицо – уставшим;
 Мейкап не скрывает темные круги под глазами;
 Время работает против вас;
 Вас ждут вечерние мероприятия, а силы на нуле.

25 активных ингредиентов, повышающих общий тонус, улучшающих мозговую активность, насыщающих энергией и укрепляющих иммунитет бьют точно в цель и выводят самочувствие каждой девушки на совершенно новый уровень.

2. Главные витамины комплексов

QIP Shot - Screen 13995

Витамин С

Даже малейшая глупость выводит вас из себя? Возможно, в этом виноваты гормоны? После 35 лет в яичниках уменьшается количество яйцеклеток, а это означает, что организм производит меньше прогестерона, который помогает держать себя в руках и предотвращает те моменты, когда вы раздражены на весь мир. Чтобы количество гормона было в норме, вам нужен витамин С!

А еще лучшие друзья девушек — это антиоксиданты. Они замедляют процессы старения, стимулируют синтез коллагена и кератина, питают клетки тела влагой, что позволяет сохранить молодость надолго. Их прием — профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, помощь в усвоении кальция и фосфора, стимуляция синтеза эстрогенов. А их недостаток в организме ведет к повреждению целостности клеток и, как следствие, ослаблению иммунитета и развитию хронических заболеваний. Они значительно замедляют процессы старения, улучшают состояние кожи и волос. И самым мощным и знаменитым из всех антиоксидантов является как раз витамин С.

Витамин С и цинк, входящие в состав комплексов витаминов BioFoods, помогают процессу выработки коллагена, замедляющего процессы старения и основного компонента волос, ногтей и клеток кожи.

Магний

Это вещество известно тем, что снимает мышечные спазмы, но оно хорошо не только в этом! Достаточное количество магния вместе с приемом Комплекса витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods поможет вам избежать тяги к сладкому, избавит от бессонницы и беспокойства. Заодно он помогает произвести сератонин, который отвечает за хорошее настроение.

Женщинам магний нужен ежедневно в объеме, минимум, 400 мг. Например потому, что уже за 5 мин стресса вы теряете все ваши запасы магния. А теперь посчитайте сколько раз за день вы нервничаете?!

Витамин D3

Рано или поздно для каждой дамы наступает момент предменопаузы. В это время очень важно следить за здоровьем костей — кальций незаменим. А еще женскому организму в этот период необходим и витамин D. Четверть женщин в возрасте после 30 лет испытывают его недостаток, а ведь именно он помогает организму активнее усваивать минерал.

Селен

Риск возникновения проблем со щитовидной железой у женщин в 8 раз больше, чем у мужчин. Поэтому, если вы уже успели задуть 30 свечей на праздничном торте, то пришло время задуматься и о щитовидке. Исследования показывают, что селен просто незаменим дамам для предотвращения заболеваний, связанных с этим органом.

Цинк

Этот минерал часто обходят вниманием… И очень зря! Ведь он поддерживает общее состояние здоровья, присутствует во всех тканях, органах и жидкостях организма. Он укрепляет его естественную иммунную защиту.

Цинк — важный компонент супероксиддисмутазы, одного из самых мощных природных антиоксидантов в организме. Он стимулирует активность около 300 ферментов, которые способствуют биохимическим реакциям в организме. Этот минерал — неотъемлемая часть жизненно необходимых гормонов, он способствует синтезу белка и ДНК, выработке инсулина, а также метаболизму щитовидной железы и костей.

Он так необходим в наше время, когда жизнь не стоит на месте, а время – на вес золота, когда
хочется все успевать и чувствовать себя при этом бодрыми и активными.

Витамины В6 и В12

QIP Shot - Screen 13996

 

Они препятствуют накоплению лишнего жира, усиливают влияние витамина С, повышают работоспособность, стимулируют работу лейкоцитов, способствуют образованию костной ткани. Эти вещества защищают нервные клетки, сдерживая натиск стресса, борются с бессонницей и апатией, помогают снизить утомляемость.

Цинк

Это вещество в составе «женских» продуктов BioFoods — необходимый минеральный кофактор в сотнях ферментных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом ДНК и РНК, а также межклеточной сигнализацией. Он играет важнейшую роль в процессах организма, направленных на нейтрализацию свободных радикалов, и поддерживает организм в ходе естественного старения.

3. Комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods

QIP Shot - Screen 14001

Бренд BioFoods понимает необходимость в постоянной и комплексной поддержке женского здоровья, поэтому предлагает средство, содержащее увеличенную дозу основных минералов, аминокислоты и полный комплекс витаминов. Ведь не секрет, что сегодня обычный рацион питания не обеспечивает достаточного количества питательных веществ, необходимых организму регулярно. Именно поэтому бренд позаботился о поддержании вашего иммунитета, чтобы оно было быстрым, эффективным и легко вписывалось в ежедневный график.

Состав комплекса

В препарате — весь спектр необходимых для женщин микроэлементов, витаминов и витаминоподобных веществ.

Одна порция (1 таблетка) содержит

  • Витамин А (Ретинола ацетат) — 4000 МЕ;
  • Витамин C (Аскорбиновая кислота) — 90 мг;
  • Витамин D3 (Холекальциферол) — 1000 МЕ;
  • Витамин Е (Токоферола ацетат) — 15 мг;
  • Витамин K1 (Филлохинон) — 120 мкг;
  • Витамин B1 (Тиамин) — 5 мг;
  • Витамин B2 (Рибофлавин) — 6 мг;
  • Витамин B3 (Никотинамид) — 20 мг;
  • Витамин B5 (Пантотеновая кислота) — 15 мг;
  • Витамин B6 (Пиридоксина гидрохлорид) — 6 мг;
  • Витамин B9 (Фолиевая кислота) — 600 мкг;
  • Витамин B10 (Парааминобезнойная кислота) — 100 мг;
  • Витамин B12 (Цианокобаламин) — 9 мкг;
  • Биотин (Биотин) — 150 мкг;
  • Железо (Железа фумарат) — 18 мг;
  • Цинк (Цинка цитрат) — 12 мг;
  • Хром (Хрома пиколинат) — 150 мкг;
  • Марганец (Марганца глюконат) — 2 мг;
  • Йод (Калия йодат) — 210 мкг;
  • Медь (Меди сульфат) — 3 мг;
  • Селен (Натрия селенит) — 150 мкг;
  • Ванадий (Аммония метаванадат) — 22 мкг;
  • Молибден (Натрия молибдат дигидрат) — 72 мкг;
  • Кремний (Экстракт хвоща) — 3,5 мг;
  • Медь (Меди сульфат) — 3 мг;
  • Пептиды коллагена (гидролизат коллагена) — 100 мг.

Комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods дополнительно содержит кремний (экстракт хвоща) и пептиды коллагена (гидролизат коллагена) — 100 мг.

А натуральные бета-каротин и витамин Е в составе этой пищевой добавки питают вашу кожу, защищают ее от агрессивного воздействия ультрафиолета и перепадов температур. Таурин усиливает рост волос, чтобы они стали крепче и гуще, заодно ускоряя обмен веществ.

Помощь в поддержании оптимального уровня энергии, увлажнения кожи, усилении концентрации внимания и укреплении иммунитета — преимущества, которые можно получить при регулярном приеме комплекса витаминов BioFoods.

4. Пептиды коллагена в составе Комплекса витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods

QIP Shot - Screen 13729

Ценнейшее вещество, которое делает этот препарат BioFoods незаменимым для женщин, — пептиды коллагена. Примерно в 25 лет уровень коллагена в организме каждой девушки начинает снижаться, что отражается на качестве кожи и волос.

Хотя образ жизни и наследственные факторы во многом определяют то, как будет выглядеть и чувствовать себя женщина с возрастом, коллаген в той или иной степени тоже участвует во всех этих процессах. И Комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods с ним в составе минимизирует эти эффекты.

Коллаген — это белок, содержащий высокую концентрацию трех аминокислот: пролин, глицин и гидроксипролин. А пептиды коллагена (гидролизованный белок коллагена) — его мелкие единицы, которые связываются вместе, образуя готовое вещество. Пептиды коллагена снабжают фибробласты необходимыми ингредиентами или строительными блоками для создания коллагена. Они мелкие, поэтому быстрее перемещаются по телу и легче усваиваются.

QIP Shot - Screen 713736

Коллаген содержится во всех соединительных тканях организма, поддерживает структуру органов, костей, кожи, волос, ногтей, суставов и кровеносных сосудов.

Пептиды коллагена в составе питают кожу, сокращая морщины, делая ее ровной и гладкой. Также благотворно они влияют и на состояние волос и ногтей.

Коллаген в составе биодобавки помогает поддерживать и защищать силу и гибкость суставов, укрепляет кости и повышает их плотность. Он улучшает целостность кровеносных сосудов, делая артерии достаточно сильными, чтобы поддерживать кровяное давление и предотвращать обострение варикозного расширения вен.

Кроме пищевой добавки Комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей BioFoods, рекомендуется обратить внимание и на Комплекс витаминов для женщин Afina BioFoods, где содержатся важные и незаменимые аминокислоты.

5. Плюсы комплекса️ Afina BioFoods для женщин

QIP Shot - Screen 14008

Важно, что этот препарат BioFoods так же разработан с учетом особенностей женской физиологии для активного образа жизни в условиях повседневного стресса. Он включает основные элементы для отличного самочувствия и цветущего внешнего вида. Он оказывает мягкое балансирующее действие при гормональных сдвигах в ту или иную сторону, оставляя хорошее самочувствие, красоту и неиссякаемую энергию.

  • Спокойные нервы;
  • Снятие воспалений;
  • Лечение инфекций;
  • Укрепление зубов, ногтей;
  • Облегчение при ПМС, климаксе;
  • Важен при подготовке беременности;
  • Регенерация клеточных тканей;
  • Улучшение сердечно-сосудистой системы;
  • Поддержка необходимого уровня гормонов;
  • Снятие усталости;
  • Стимуляция секреторной функции пищеварительного тракта;
  • Улучшение внешнего вида кожи.

Комплекс витаминов и минералов был создан с учётом особенностей метаболизма, физиологии и потребностей в веществах и питательных элементах именно женского организма. Потому что запросы прекрасной половины человечества отличаются от требований, предъявляемых мужчинами.

Специально подобранный комплекс женских витаминов с акцентом на витамины K1, С, никотинамид, фолиевую и пантотеновую кислоты способствует укреплению ногтей, профилактике анемии, повышает иммунитет и дарит вам хорошее самочувствие.

6. Состав комплекса витаминов Afina BioFoods 

QIP Shot - Screen 139969

Препараты содержат весь спектр необходимых для женщин микроэлементов, витаминов и витаминоподобных веществ.

Одна порция (1 таблетка) содержит

  • Витамин А (Ретинола ацетат) — 4000 МЕ;
  • Витамин C (Аскорбиновая кислота) — 90 мг;
  • Витамин D3 (Холекальциферол) — 1000 МЕ;
  • Витамин Е (Токоферола ацетат) — 15 мг;
  • Витамин K1 (Филлохинон) — 120 мкг;
  • Витамин B1 (Тиамин) — 5 мг;
  • Витамин B2 (Рибофлавин) — 6 мг;
  • Витамин B3 (Никотинамид) — 20 мг;
  • Витамин B5 (Пантотеновая кислота) — 15 мг;
  • Витамин B6 (Пиридоксина гидрохлорид) — 6 мг;
  • Витамин B9 (Фолиевая кислота) — 600 мкг;
  • Витамин B10 (Парааминобезнойная кислота) — 100 мг;
  • Витамин B12 (Цианокобаламин) — 9 мкг;
  • Биотин (Биотин) — 150 мкг;
  • Железо (Железа фумарат) — 18 мг;
  • Цинк (Цинка цитрат) — 12 мг;
  • Хром (Хрома пиколинат) — 150 мкг;
  • Марганец (Марганца глюконат) — 2 мг;
  • Йод (Калия йодат) — 210 мкг;
  • Медь (Меди сульфат) — 3 мг;
  • Селен (Натрия селенит) — 150 мкг;
  • Ванадий (Аммония метаванадат) — 22 мкг;
  • Молибден (Натрия молибдат дигидрат) — 72 мкг;
  • Проантоцианидины — 25 мг.

Afina BioFoods дополнительно содержит антиоксиданты — проантоцианидины (экстракт виноградных косточек) — это мощные антиоксиданты, которые укрепляют сердечно-сосудистую систему и действуют как антиканцерогенные и антиаллергенные элементы.

Проантоцианидины — сильные антиоксиданты, они устраняют свободные радикалы, которые со временем вызывают старение и внутренние повреждения клеток тела. Хорошо изучены их антимутагенное и антиканцерогенное действия, а также положительное влияние на кровеносную систему.

В одной коробочке — https://swjournal.ru/news/biofoods/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх