На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Обязательные палетки теней для вашей косметички

Обязательные палетки теней для вашей косметички

Тенденция «Макияж без макияжа» уже несколько лет остается самой популярной в мире декоративной косметики — по крайней мере, когда речь идет о создании повседневных образов.

Соответственно, нейтральные палетки теней для век давно появились в косметичках многих девушек и успели приобрести культовый статус, подобно красной помаде или маленькому черному платью.

В очаровательные палетках в основном от 6 до 16 нюдовых оттенков: от бежевого и светло-розового до коричневого. Они позволяют легко создать и дневной, повседневный макияж, и вечерний, и даже для особых случаев.

pexels-photo-4620852

И если этой осенью вы решили добавить в личную коллекцию еще одну палетку, или ни одна из тех, что вы пробовали до сих пор, не подошла

Swjournal собрал лучшие палетки разного ценового диапазона, которые вы обязательно должны попробовать — отдельно или в сочетании с другими оттенками.

Палетка Too Faced Chocolate Bar

1ns-111020

Одна из лучших палеток, хотя некоторые ее оттенки (например, Candied Violet или Cherry Cordial) нельзя назвать нейтральными.

Секрет успеха этого бестселлера в том, что каждый ее оттенок подходит самым разным девушкам: и с разным оттенком кожи, и с любым цветом глаз.

Они очень стойкие, их легко наносить, и в то же время у них такой манящий аромат какао.

Палетка L’oreal Paris Emotions of Nus

1-senke

Нежные бежевые и персиковые оттенки с насыщенными золотыми и фиолетовыми тонами подходят для всех тех, кто старается уйти от классических коричневых цветов.

С Emotions of Nus вы получите палетку, с которой можно создавать образы на все случаи жизни.

16 различных цветов богато пигментированы, а кремовый состав позволяет легко их наносить, поэтому эта палетка — одна из лучших предложений на рынке.

Палетка Smashbox Full Exposure

3smash-3

В палетке Smashbox базовые коричневые и серые оттенки: от самых светлых до максимально темных, и все они необходимы в каждой косметичке.

Особенность этой палетки и в том, что она разделена на две части, где каждый оттенок представлен в двух вариантах отделки: матовой и с шиммером.

Палетка Urban Decay Naked Reloaded

4ns-111020

Тот факт, что одна палетка теней Naked продается каждые 7 секунд, говорит об качестве продуктов бренда лучше любой рекламы.

Секрет успеха этой косметики — в наличии в составе системы Pigment Infusion System, благодаря которой пигмент легко наносится и сохраняет стойкость.

Козырь палитры Naked — грамотный выбор оттенков, позволяющий создавать как дневные, так и вечерние образы. И все тона эффектно сочетаются друг с другом.

Naked Reloaded — выбор для девушек со светлыми глазами, потому что он содержит нежные золотые, бронзовые и металлические тона. А его матовым коралловым цветом стоит подчеркивать зеленые, голубые и серые глаза.

Палетка Maybelline The Blasted Nudes

5ns-111020

Если вы любите розовые тона, то эта палитра — то, что вам нужно.

Каждый ее оттенок обогащен пигментами розового золота, а 12 цветов позволяют создавать как дневные, так и вечерние образы.

Палетка Nars Voyageur Suede

6ns-111020

Эта мини-палитра всего из 6 оттенков содержит все необходимые базовые элементы. Каждый цвет чрезвычайно пигментирован, а так как некоторые оттенки холоднее, а другие теплее, некоторые светлее, а некоторые темнее, то так вы сможете создавать самые разные образы.

В линейке Voyageur есть еще две палетки: Quartz и Copper, но в приоритете остается Suede.

Палетка Tarte Tartelette Clay Matte

7ns-tarte

Палетка Tarte содержит теплые и холодные, светлые и темные оттенки, что позволяет создавать любой тип макияжа: от естественного, до драматического.

Матовые оттенки очень просты в нанесении и сильно пигментированы. Формула на основе витамина Е и амазонской глины придает теням стойкость.

Палетка Laura Mercier Parisian Nudes

8ns-111020

Эта палетка, вдохновленная классическим французским стилем, содержит 12 различных цветов с матовым и мерцающим покрытием, которые сочетаются друг с другом. Тени очень стойкие и пигментированные.

Палетка Revolution Makeup Fundamental - https://swjournal.ru/news/palitra/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх