На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Выбор одежды для женщин с большой грудью

Выбор одежды для женщин с большой грудью

Большому, красивому бюсту можно позавидовать, но часто девушки с пышными формами сталкиваются с проблемами при выборе одежды.

Выбрать правильное декольте, подходящую ткань или выкройку, чтобы подчеркнуть верхнюю часть тела и при этом не забыть об изгибе бедер и длине ног — не всегда простая задача. Но если вы будете следовать советам Swjournal, то ваша прекрасная фигура будет нравиться вам и тем, кто вас окружает, еще сильнее.

QIP Shot - Screen 2113

А пока не забывайте, что подходящее нижнее белье — начало всего, и это то, что 100% потребуется для создания эффектного силуэта и получения манящей фигуры типа песочные часы.

1. Подчеркните фигуру платьем с запахом

pokazite-svoje-obline-10-saveta-za-zena-sa-bogatim-poprsjem (5)

Одежда с запахом, будь то платье, блузка или топ, подходит любому типу телосложения, особенно фигурам с пышным бюстом. Так вы подчеркиваете вашу талию и создаете тот самый эффект песочных часов. Самый простой способ создать такой силуэт — с помощью широкого пояса на талии.

2. Выбирайте узкое платье

pokazite-svoje-obline-10-saveta-za-zena-sa-bogatim-poprsjem (1)

Будьте смелее и попробуйте носить платья, футболки и боди, облегающие ваше тело. Они не добавят объема верхней части тела и придадут ему желаемую форму песочных часов.

3. Доверьтесь летящей ткани

pokazite-svoje-obline-10-saveta-za-zena-sa-bogatim-poprsjem (4)

Летящие и легкие, мягко спадающие ткани — всегда хороший выбор. Они плавно обволакивают ваше тело и при этом не добавляют объема объемной груди.

4. Немного открытой кожи

pokazite-svoje-obline-10-saveta-za-zena-sa-bogatim-poprsjem (3)

Не закрывая одеждой некоторые участки тела, вы легко сделайте вашу фигуру эффектнее и привлекательнее. Поэтому в следующий раз, когда вы спросите себя — подходит ли этот кроп-топ вашей пышной груди — ответ будет да!

5. Экспериментируйте с вырезами

QIP Shot - Screen 2114

V-образный вырез — всегда отличный выбор, который грамотно подчеркивает пышную грудь. Платье или топ с квадратным верхом тоже красиво подчеркнет вашу шею, плечи и, конечно, область декольте.

Выберите топ, который подчеркивает грудь, оставляя плечи слегка открытыми, чтобы создать элегантный и сексуальный образ.

И еще один интересный стиль на выбор, уместный, если у вас большая грудь, который чаще встречается в вечерних нарядах, — декольте-капюшон.

6. Банты, ленты, широкие воротники - http://swjournal.ru/news/grud-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх