На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Гороскоп на май

Гороскоп на май

Май будет полон общения, и гороскоп советует в это время чаще выходить в свет и встречаться с людьми, завязывать новые знакомства, искать интересных собеседников и, конечно, учить все новое и неизвестное.

При этом стоит игнорировать слухи и с сомнением относиться к информации, даже если ее источник кажется благонадежным.

Гороскоп советует май посвятить путешествиям, зодиак предвещает интересные и необычные маршруты без неприятных и неожиданных моментов.

Что касается финансов, то месяц будет положительным практически для всех знаков зодиака. Во вторую половину мая можно смело совершать крупные покупки.

Май дарит шанс и тем, кто ждет любви! Положение планет подарит всем немного оптимизма и хорошего настроения. Не упускайте шанса на счастье — знакомства в это время просто обречены на успех.

А еще в мае многие будут активно строить карьеру и искать полезные контакты, эмоционально вовлекаться в работу и уделять много внимания тому, что связано с накоплениями, инвестициями, семейным капиталом.

Одни найдут способ приумножить сбережения, отыщут возможности для дополнительного заработка. А другие много времени посвятят тому, чтобы сделать дом уютнее и удобнее.

1. Овен

QIP Shot - Screen 17724

Овнам в мае предстоит акцентировать внимание на финансовом положении, на движении денежных потоков, а также на сделанных ранее инвестициях.

В профессиональной сфере у представителей этого знака Зодиака не исключены конфликты с коллегами и ошибки из-за нежелания глубоко вникать в вопросы, но в третьей декаде месяца все наладится. А после 19 мая их в личной жизни и во всем, что связано с деньгами, с трудовой и социальной деятельностью, ждут приятные сюрпризы: появятся деловые возможности, шансы серьезно обогатиться, упрочить авторитет в важных кругах, да и работа будет в радость.

До 20 мая отдых представителей этого знака Зодиака будет прикладным, а не развлекательным – многих ждет погружение в утилитарные хобби, улучшение внешнего вида и самочувствия, общение с родными.

После 20 мая многие Овны «подцепят» новые увлечения от знакомых и станут чаще бывать в публичных местах.

2. Телец

QIP Shot - Screen 17725

Тельцов в мае ждет успех практически во всех начинаниях. Не исключено карьерное продвижение или прибыльная работа. Многих ждет улучшение финансового положения, нормализация отношений с коллегами, много возможностей в важных сферах.

Ожидается начало длительного периода, в течение которого Тельцы выйдут на следующий уровень профессионализма, рост самосознания, личностное развитие, они сумеют изменить и жилищные условия (если задумывали переезд, то осуществят и его). В мае представителям этого знака Зодиака предстоит затеять то, во что они основательно погрузятся.

До 20 мая Тельцов ждет комфортный отдых, который улучшит их физическое и эмоциональное состояние. Это может быть и полный релакс на курорте, и работа в саду/огороде.

После 20 мая многих представителей этого знака Зодиака ждут развлекательные мероприятия.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 17735

Близнецам в первые две декады мая как на работе, так и в личной жизни предстоит подстраиваться под других. Многие решения, касающиеся их, будут приняты не ими, и им придется учитывать желания и мнения тех, от кого зависит их финансовое положение, их труд, их существование в целом. Однако в третьей декаде месяца это поможет Близнецам начать важное и перспективное дело – без напряжения, но с интересными ситуациями, возможностями, прибылью, уважением и восхищением тех, кому им хочется нравиться.

До 20 мая отдых у представителей этого знака Зодиака тоже определят другие – родственники, те, кто заботится об их здоровье, или начальство/компаньоны. Но им придется экономить или быть осмотрительнее в тратах.

После 20 мая Близнецов ждут забавные хобби, яркое общение, интересные события и мероприятия.

4. Рак

QIP Shot - Screen 17736

В мае Раков ждут оплачиваемые рабочие успехи, которые принесут им и переход на следующий уровень – мастерства, творчества, популярности. Их достижения станут достоянием общественности и, возможно, поводом для награды. Они будут гордиться собой.

Многих представителей этого знака Зодиака ждут крупные приобретения или они смогут отправиться туда, куда раньше не могли попасть по независящим от них причинам. Их давние планы получат шанс на воплощение, упущенные ранее возможности возникнут вновь. И в этот раз Раки сумеют ими воспользоваться.

До 20 мая отдых Раков поможет им перезагрузиться, сбросить накопившуюся усталость, избавиться от негативных мыслей. Поспособствует этому и общение, в котором они долго себе отказывали.

После 20 мая многих Раков ждут шумные публичные мероприятия, где они смогут расширить круг знакомств.

5. Лев

QIP Shot - Screen 17733

Львы в мае будут принимать важные финансовые решения, они попробуют вложиться в нечто, связанное с домом и (или) семьей, иначе составить бюджет и избавиться от привычки, которая лишает их денег, не принося ничего конструктивного.

В профессиональной сфере представителей этого знака Зодиака ждет погружение в некомфортный проект, который в итоге принесет переход на следующий карьерный уровень, повышение социального статуса, расширит возможности и даст шанс заниматься тем, что доставляет им удовольствие.

А еще Лвам придется иначе расставлять приоритеты в личной жизни.

До 20 мая отдыха будет мало, не исключено, что Львы предпочтут в свободное время заниматься полезным делом, например, ремонтом или самосовершенствованием.

После 20 мая Львов ждут разнообразные события, и все благодаря близкому им человеку.

6. Дева

QIP Shot - Screen 17727

В первые две декады мая Девы достигнут успехов во всем, за что возьмутся, они сумеют стабилизировать, улучшить финансовое положение и материальную/имущественную базу. Многие представители этого знака Зодиака станут респектабельнее и обзаведутся полезными связями, укрепят деловую репутацию, начнут углубленнее исследовать вопрос, связанный с профессией.

В третьей декаде Девам будет важно сохранить то, чего они добились. Под угрозой может оказаться репутация: возможно, из-за неправильно использованной информации окружающие начнут сомневаться в их профессионализме.

У некоторых Дев вероятны приступы транжирства, которые плохо отразятся на их бюджете.

До 20 мая многих представителей этого знака Зодиака ждет оздоровительная поездка или командировка, которую удастся совместить с отдыхом. Их ждут и занятия, которые помогут им расслабиться, и те, что помогут заработать.

После 20 мая Девам важно избегать общения с теми, кто может втянуть их в неприятности.

7. Весы

QIP Shot - Screen 17726

В мае Весы смогут осуществить планы, связанные с домом, с родственниками, с имиджем и даже с внешностью. Они обзаведутся полезными связями в быту, в сфере товаров и услуг, они улучшат самочувствие и укрепят отношения с близкими.

В профессиональной сфере в первых двух декадах у некоторых Весов вероятны убытки: не исключено, что они неправильно распорядятся корпоративными ресурсами и рабочим временем, переоценят силы или влияние на ситуацию. Но после 19 мая благодаря лояльным людям все наладится, представители этого знака Зодиака смогут восстановить положение, вновь поверят в себя.

До 20 мая Весов ждет культурный и кулинарный отдых, возможно посещение гастрономических и имиджевых мастер-классов, выставок-продаж, связанных с декорированием.

После 20 мая Весов ждут яркие творческие впечатления.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 17734

В мае некоторые Скорпионы попадут в долгое и изматывающее противостояние с кем-то из родственников и поставят на кон не только добрые отношения, но и имущество. И если до третьей декады мая их энергия не иссякнет, то ситуация коснется и того, кого вовлекать не стоило. Им стоит быть осмотрительнее и задуматься — нужны ли им такие разборки.

В профессиональной сфере в первых двух декадах месяца ожидаются выдающиеся и прибыльные успехи, которым поспособствует их интуиция, знание специфики работы и характеров коллег/подчиненных;

После 19 мая многие задачи Скорпионам придется решать не теми методами, к которым они привыкли.

До 20 мая важно не погружаться в развлечения и удовольствия, которые могут плохо сказаться на здоровье. На пользу пойдет то, что дает полный дзен.

После 20 мая у многих представителей этого знака Зодиака вероятен возврат к активностям на свежем воздухе.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 17731

Стрельцы в мае смогут воспользоваться теми возможностями, которые упустили некоторое время назад, — в личной жизни, в приобретении собственности, в отношениях с родственниками, в профессиональной деятельности, в карьере, в общении с потенциальными или имеющимися партнерами. Правда, им придется помнить, что многое зависит от умения быть благодарными, уделять внимание людям и от готовности оказывать услуги, которых от них ждут.

А еще после 19 мая важно беречь репутацию и не менять в жизни то, что стабильно и их устраивает.

До 20 мая будут полезны хобби и занятия, гармонизирующие физическое и психологическое состояние Стрельцов. Будет неплохо пообщаться с теми, у кого можно поучиться тому, в чем нет опыта.

После 20 мая Стрельцам рекомендуется избегать того, что может спровоцировать неадекватное поведение.

10. Козерог - https://swjournal.ru/news/horoskope-mai/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх