На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Несколько милых причесок с хвостом

Несколько милых причесок с хвостом

Даже такая привычная и элементарная причёска как высокий хвост может выглядеть по-разному — всё связано со стилизацией и дополнительными деталями.

Привычный высокий хвост — давно в числе универсальных причёсок, которые можно использовать в самых различных ситуациях: для прогулки, в театр, на свидание, на вечеринку, свадьбу или корпоратив.

QIP Shot - Screen 12973

Вопреки тому, что такая укладка проста в исполнении, современные стилисты и дизайнеры постоянно ищут оригинальные и креативные идеи, усложняя укладку.

Swjournal предлагает рассмотреть актуальные варианты причёски «высокий хвост»♡

1. Простой хвост

QIP Shot - Screen 12968

Простой хвост без дополнительных деталей — лучший вариант для повседневного стиля в одежде.

2. Хвост с локонами

QIP Shot - Screen 12963

Стильно и эффектно выглядит хвост с небрежными, объёмными локонами. Он будет хорош и в повседневном, и в торжественном вариантах.

3. Хвост с бантом

QIP Shot - Screen 12964

Низкий или высокий хвост, украшенный бантом, — практичный вариант на все случаи жизни. Таких сочетаний множество: всё зависит от длины волос, их структуры и аксессуаров в наличии.

4. Хвост с платком

QIP Shot - Screen 12966

Шёлковый платок среднего размера может запросто заменить целый ряд аксессуаров для волос: его можно повязать, как ободок или как резинку, скрепив низкий или высокий хвост (на ваше усмотрение).

5. Хвост с косичкой

QIP Shot - Screen 12965

Если вам хочется простоту и стилья, то можно сделать низкий (или высокий) хвост и заплести косичку. Впрочем, и тут есть различные вариации.

6. Хвост с резинками

QIP Shot - Screen 12967

Справиться с длинными волосам можно, сделав обычный хвост и закрепив по всей их длине волос на одинаковом расстоянии обычные резинки, немного вытянув пряди и придав им дополнительный объём пальцами.

7. Хвост с резинкой

QIP Shot - Screen 12962

Если вы желаете создать эффектную причёску, то присмотритесь к высокому (или низкому) хвосту с объёмной резинкой — как раз такой вариант популярен в этом году.

8. Низкий накладной хвост

QIP Shot - Screen 12969

Если своей длины волос недостаточно, то можно использовать накладные пряди под цвет родных локонов и наслаждаться длинной, но собранной укладкой.

9. Высокий хвост с чёлкой - https://swjournal.ru/news/neskolko-milih-pricesok-s-hvostom/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх