На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Аксессуары, которые придадут шик женщинам старше 40

Аксессуары, которые придадут шик женщинам старше 40

При помощи деталей довольно легко превратить будничный наряд в готовый неповторимый стильный образ. Для этого fashion-эксперты рекомендуют дамам за 40 при выборе аксессуаров обращать внимание и на собственные черты лица, на рост и комплекцию. В частности, невысоким и худеньким лучше обращать внимание на миниатюрные украшения или сумки и наоборот. По этой же причине следует следить за чувством меры♥

Чувство меры — гарантия отличного вкуса, который, как правило, уже формируется к 40 годам. Это значит, что при выборе стильного аксессуара не нужно, закрыв глаза, бежать за модой — в fashion мире нет ничего неприятнее, чем использовать актуальные аксессуары, которые не идут или не нравятся. При затруднении всегда можно использовать классические примеры и сочетания — они никогда не перестанут быть актуальными.

Шелковый или кашемировый шарф

BeFunky-collage(6)

Шарф — многофункциональная вещь, он только бережет от холодного ветра, но и в случае с возрастом, отлично маскирует шею.

Ищите аксессуар с натуральным составом и в спокойных цветах, без ярких принтов, детских рисунков, пайеток, люрекса, навязчивой бахромы или бохо-бусин. Элегантная расцветка, легкая небрежность, широкие складки — и стильный образ готов!

Солнцезащитные очки

Всегда помните о солнцезащитных очках, которые будут завершающей точкой выбранного образа. Очки уже давно не только спасение от ультрафиолета, но и важная деталь стильного аутфита. тем более что в последние годы косметологи и терапевты утверждают, что летом и весной солнцезащитные очки следует носить и в облачные дни.

Утонченная подвеска

chanel_bouton-de-camelia2

Дамы за 40 щепетильнее подходят к вопросу выбора ювелирных украшений. Хорошо, что в последние сезоны дизайнеры украшений предпочитают создавать минималистичные шедевры, помогающие облагородить элегантный возраст и акцентировать утонченные черты женщины.

В прошлом у украшений был и предписанный волшебный, мистический смысл. Люди верили, что аксессуары из золота, серебра, с добавлением определенных камней или минералов спасают от воздействия от злых чар, сглаза, берегут молодость и сохраняют здоровье.

Изящные серьги

0071

Еще одно важное украшение  — серьги, которые тоже важны для создания элегантного образа. Грамотно выбранные серьги привлекают внимание к глазами и усиливают их блеск, красиво «подают» тонкий изгиб шеи и добавляют роскошь, уместную в возрасте слегка за 40.

Акцентный ремень - https://swjournal.ru/news/aksesuar/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх