На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Новые вкусы ореховых коктейлей

Открывайте новые вкусы ореховых коктейлей

При отсутствии солнца, когда вы боретесь с желанием согреться горячим шоколадом или сладким чаем с печеньками, особенно важно не забывать и о здоровом питании.

Признайтесь, ведь в обед на вашей тарелке далеко не тертая морковка, зеленый салат или яблоки? Да и для успокоения разбушевавшегося голода среди дня вряд ли вам будет достаточно фруктов и овощей — для сытости и всплеска энергии вы скорее купите что-то сытное (мясное или из теста) в ближайшем кафе или супермаркете. И в итоге — привет, проблемы с желудком и лишний вес!

А отказываться от еды тоже нельзя, ведь в вашем напряженном рабочем графике обед не менее важен для здоровья, чем полноценные завтраки и ужины. Да и правильный режим питания – три базовых приема пищи и два перекуса.

Так полезны перекусы или вредны?

WhatsApp Image 2023-03-29 at 15.54.49

Запомните, путь к хорошему самочувствию начинается с освоения хороших привычек — например, с выбора полезных перекусов. Раз уж без них нельзя, так пусть они хотя бы будут полезными и сбалансированными, чтобы избавить вас от голода, усталости и стресса, от проблем с ЖКТ и от переедания.

А что должно быть в ваших перекусах, чтобы они не только насыщали вас в нужный момент, но и давали вам энергию для труда, движения, обучения и яркой жизни? Для этого в них должно быть очень много белка (ведь это строительный материал для клеток тела), медленные и быстрые углеводы (они необходимы для подпитывания энергией вашего мозга и памяти), а еще клетчатка (для слаженной работы ЖКТ) и комплекс витаминов, минералов для ускорения метаболизма и поддержки вашего общего здоровья.

Перекусывайте чем-нибудь легким, но сытным и спокойно живите до полноценного обеда или ужина. И забудьте о фаст-фуде, мучном и сладком — с ними вы будете снова и снова чувствовать зверский голод! Лучше замените их орехами и натуральными цукатами, сбалансированными по составу самой природой. Например, такую здоровую энергию вам подарят вкусные и легкие коктейли российского бренда «ЕМ!» компании «Орехпром». С ними вы поймете, что даже в офисе или на лекциях можно питаться правильно!

1. Настоящее лекарство

WhatsApp Image 2023-03-29 at 15.54.48 (1)

Доказано, что качественные орехи и сухофрукты — природное лекарство. Они продлевают молодость (спасибо витаминам А и Е), ускоряют восстановление после болезни, физических и эмоциональных нагрузок, укрепляют иммунитет. А еще они лечат несварение, незаменимы при диабете, служат для профилактики заболеваний сосудов и сердца.

Согласно некоторым исследованиям, у тех, кто регулярно ест орехи, особенно фундук, уменьшается концентрация вредного холестерина в крови. А вещества в составе миндаля полезны для зрения, они способствуют очищению организма и их нередко рекомендуют есть при обострении астмы.

Витаминный состав орехов разнится в зависимости от их вида, поэтому стоит есть их в составе смесей бренда «ЕМ»! — так вам будет проще поддерживать ваше здоровье.

2. Выбор

97435-1

Знакомьтесь с новыми вкусами и заряжайтесь энергией для творческих и рабочих побед вместе с коктейлями «ЕМ»!

✓ «Студенческий Сладкий»;
✓ «Студенческий Оригинальный»;
✓ «Классический Сладкий»;
✓ «Барный Соленый»;
✓ «Сладкий Энергетический».

Любой из них – ваша утренняя, дневная или даже вечерняя палочка-выручалочка и надежная защита от голода и слабости.

Например, для правильного перекуса в первую половину дня оставьте варианты с большим количеством энергии: фрукты и приготовленные из них коктейли, сухофрукты, цельное зерно, цукаты, чтобы до полноценного обеда эти углеводы успели сгореть и не отложились на вашей талии.

В этом случае отличный вариант – «Коктейль Классический Сладкий бренда «ЕМ!» со смесью сушеных фруктов, цукатов и натуральных орехов — для любителей чего-нибудь послаще. В нем сладкий ананас, виноград, папайя, ядра миндаля, кешью и фундук, которые дадут вам энергию, и ее точно хватит до середины дня. Он насытит ваш организм натуральными микроэлементами и витаминами без добавления усилителей вкуса, красителей или масел, без глютена, пшеницы и искусственных добавок.

Для послеобеденного перекуса и перед ужином приготовьте белки с минимальным содержанием углеводов: нежирный творог, молочные продукты без сахара, сыр, яйца, постное мясо, яйца и, конечно, орехи. Кстати, последние питают мозг, дарят энергию и укрепляют иммунитет. А если их соединить с натуральными цукатами, то у вас в руках будет настоящая энергетически-витаминная бомба. Например, такая как в коктейле «Студенческий Оригинальный» бренда «ЕМ!» со смесью обжаренных орехов.

Это питательно и необычно, поскольку помимо соленых миндаля и арахиса он содержит отборные сухофрукты, сладкий изюм и бананы, которые эффектно подчеркивают вкус друг друга.

Подобное сочетание придется по вкусу и сладкоежкам, и любителям соленых перекусов.

В составе «Студенческий Оригинальный» бренда «ЕМ» — отличные источники протеина, клетчатки, витамина Е, магния, цинка, меди, селена, калия, фосфора, витамина В2 (рибофлавина) и биотина, а также железа, других фито нутриентов и жиров. Они предотвратят обезвоживание и поддержат мышечный тонус. С таким перекусом даже к вечеру у вас останутся силы на спортзал, домашние дела и приятные встречи.

759fd4e5a9a24ec36a2ae6e6166da3df

Коктейль «Барный Соленый» «ЕМ!» – для любителей погрызть соленые орешки на прогулке, за рулём или в транспорте, во время спортивной трансляции или на встрече с друзьями. И не бойтесь натрия — в умеренном количестве он возбуждает аппетит и ускоряет пищеварение.

df34254189ce224f5e110642fb411a9d

А если вы, наоборот, любите сладкое, но часто отказываете себе в угощении, потому что следите за фигурой, то находка для вас — коктейль Энергетический» «ЕМ!» со смесью сушеных фруктов и цукатов. Это максимально полезный продукт, и его можно смело есть даже тем, кто придерживается диеты. В нем натуральные и полезные ядра орехов кешью, клубника и лепестки вкуснейшего манго — таким набором можно заменить не самые полезные конфеты или печенье.

Вы удивитесь, но регулярное употребление полезных перекусов в виде коктейлей «ЕМ!», наоборот, поможет вам похудеть. Это ваш карманный диетолог, который все продумал заранее – собрал нужные витамины, минералы, в том числе против стресса и усталости.

В день будет достаточно съесть горсть такого перекуса, а это меньше 100 полезных ккал, которые легко сжечь всего за полчаса активной ходьбы.

3. Практичность - https://swjournal.ru/news/orekhprom-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх