На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Летние цвета для ваших губ

Летние цвета для ваших губ

Разумеется, от вас никто не требует менять имидж, отказываться от бьюти-привычек в угоду трендам, и ваш единственный и верный оттенок помады вы можете носить все 12 месяцев года.

Но девушки остаются девушками, и когда вам захочется выбрать что-то новое или вы решите примерить актуальные новинки, то весна и лето — отличное время для этого.

Не случайно именно в эти сезоны косметические бренды и модные марки представляют новинки и делают прогнозы на то, что вы увидите на улицах в ближайший год.

Swjournal выбрал оттенки губных помад, к которым нужно присмотреться этой весной и летом: от традиционных до новаторских.

1. Блеск

MfPnCCGmha9ne5gtRPulxYXDp8x99zAXW27jHecLCW6YJ1510620087286

Блеск для губ с сияющими частицами всегда оставался в тренде. Но если прозрачные текстуры кажутся слишком простыми и невинными, наносите блеск на основную помаду для создания сияющего эффекта.

2. Шоколадная

20151909175253

От персикового нюдового оттенка переходите к более богатому и теплому кофейному и шоколадному. Он очень актуален в этом сезоне.

3. Красная

06f984a06b121ae56b05

Любимица француженок красная помада может выглядеть несколько тяжеловесно при летнем солнечном свете. Однако нет лучшего времени для классической красной матовой помады, чем туманная весна и лето.

Выбирайте варианты с матовой текстурой, но с увлажняющими компонентами, с которыми губы не будут сохнуть.

4. Сливовая

1452133936_zenski-magazin-belji-zubi-uz-boju-ruza(2)

Ничто так не ассоциируется со вкусами, как винные урожаи, фруктовые сады с созревшими сливами, варенье на плите и бордовые астры в руках у первоклассников.

Уже два сезона преследуют насыщенные гурманские, ягодные или сливовые оттенки. И в случае с косметикой они с каждым годом набирают все большую популярность. Присоединяйтесь к празднику цвета и пробуйте матовую помаду сливового оттенка.

5. Винная

563729458_w640_h640_viper

Вслед за сливовым идет еще один «плодово-ягодный» оттенок. И многие ждут солнечных дней, чтобы вновь нанести на губы именно помаду винного цвета – он остается ключевым сезонным трендом из года в год.

6. Пудрово-розовая

AVON_mattajakrúzs_poshpetal-1024x6

Если вы настроены на повседневный, непринужденный оттенок помады, то пудрово-розовый — отличный вариант, который ни к чему не обязывает.

7. Пурпурно-розовая - https://swjournal.ru/news/cveta-pomadi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх