На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Правила для свидания с продолжением

Правила для свидания с продолжением

Ни для кого не секрет, что не все свидания нацелены на продолжительное общение и будущие отношения. Кто-то ходит на подобные встречи развеяться, просто с кем-то познакомиться или найти партнера на одну ночь.

Такое встречается все чаще и чаще: люди специально встречаются вечером или днем, проводят вместе время, получают желаемое и… больше никогда не видятся. В быстром темпе жизни, когда нет возможности строить отношения, такие свидания стали вариантом провести с кем-то время, подарить свою энергию, внимание и удовлетворить потребность в общении и телесном контакте. Но не у всех получается закончить долгожданную встречу «продолжением».

Swjournal предлагают несколько правил для идеального свидания с продолжением♡

1. Образ для свидания

pexels-mikhail-nilov-9543891

Внешний вид — важная часть любого знакомства. Всем известно, что встречают по одёжке, поэтому ваш модный образ должен быть в меру нарядным и в о же время повседневным, вам должно быть удобно, так как впереди вас ждет долгий вечер.

Мужчинам стоит одеваться многослойно, чтобы была возможность отдать даме пиджак или шарф, что особенно актуально осенью. Такой жест расположит к вам спутницу, в её глазах вы будете заботливым и внимательным.

Девушкам лучше выбрать одежду без обилия декора, сложных элементов и мудреных застежек, чтобы не возникли сложности, если вы планируете продолжить вечер в интимной обстановке.

2. Место встречи

pexels-pavel-danilyuk-6612737

Выбор места для встречи — тоже очень важный пункт. Нужно подобрать такую локацию, где будет комфортно и вам, и партнеру.

Отправной точкой выбирайте людное место, особенно если это первая встреча. Это может быть площадь, пешеходная улица или парк. У вас будет время пройтись, понять, интересно вам с человеком и хотите ли вы провести с ним вечер.

Дальше лучше направиться в тихое и уютное место — кофейню, ресторан или что-то экзотическое, где вам точно будет что обсудить. Например, сейчас набирает популярность вьетнамская и мексиканская кухня.

3. Диалог

pexels-cottonbro-4255404

Как себя вести и на какие темы разговаривать? Эти вопросы волнуют многих. Главное — оставаться раскрепощенными и уверенными. Ваша цель — расположить человека и заинтересовать его в вас, как в партнере.

Так как это ваша первая и, возможно, последняя встреча, то не нужно затрагивать такие темы, как прошлые отношения, ваше общение с родителями и подобное — это создает неверное впечатление о встрече. Разговаривайте на отвлеченные темы, шутите и пытайтесь создать непринужденную атмосферу.

4. Последнее место встречи

pexels-burst-373970

Итак, контакт налажен. Теперь нужно погрузиться в развязную и интимную атмосферу. Лучшим местом для такого будет бар, где вы сможете выпить, спеть караоке и сблизиться в танце под громкую музыку. Например, бар — отличное место для такого вечера. Там вы точно сможете выпить несколько вкусных коктейлей и взбодриться под музыку от диджея, множество конкурсов и ивентов. В таком месте вы точно сможете в открытую проявлять интерес к партнёру, настроиться на интимную обстановку и продолжение вечера наедине.

5. Долгожданное продолжение - https://swjournal.ru/news/pravila-dlia-svidania-s-prodolzeni...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх