На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как сделать дом милее?

Как сделать дом милее?

Вы наверняка замечали, что от некоторых квартир и домов прямо веет уютом?

Всё дело в маленьких интерьерных деталях, которые и создают эту чарующую атмосферу. Многие недооценивают значимость декора помещений или думают, что приобретение стильных мелочей сильно бьет по карману.

Swjournal развеет этот миф вместе с экспертами Fix Price поделятся ценными советами о том, как сделать дом уютнее с помощью недорогих предметов декора.

1. Добавьте свет

pexels-max-vakhtbovych-7535065

Именно игра со светом поможет придать вашему жилищу ту самую атмосферу уюта. Повесьте на стену ночник с мягким светом, который будете включать вечерами, чтобы почитать книгу. А может, вы захотите создать настоящую проекцию звездного неба с помощью специального светильника?

Можно украсить стены или окна романтичными гирляндами – пусть в доме будет красиво не только на новогодние праздники. В дополнение приобретите ароматические свечи и зажигайте их по вечерам, наполняя дом теплом, живым светом и приятным ароматом.

2. Используйте растения

pexels-niki-nagy-1128426

Самый простой способ сделать помещение уютнее – добавить растения или цветы — и не важно, будут они настоящими или искусственными. Растения привносят в любое помещение яркость и свежесть.

Разместите на подоконнике несколько искусственных цветов в горшочках или расставьте живые растения на декоративном подносе. В центр стола можно поставить красивую интерьерную вазу, заполнив ее небольшим букетиком полевых цветов или стильными декоративными веточками.

3. Повесьте декор на стену

QIP Shot - Screen 11800

Не оставляйте стены пустыми! Развесьте на них фотографии членов вашей семьи в красивой рамке или разместите несколько фото в стеклянных рамках на цепочке, дополнив композицию стильными настенными постерами. Кстати, в эти рамки можно вложить не только фото, но и другие симпатичные изображения и даже вырезки из журналов, которые вам нравятся.

В интерьер удачно впишется панно или декоративная тарелка – подберите подходящий вариант, опираясь на свой вкус и особенности стиля, которого придерживаетесь в обстановке.

4. Закупите стильный текстиль

180040

Еще один помощник в создании уютного жилища – текстиль. Иногда достаточно одеть на стулья специальные чехлы или привязать к ним милые сидушки – и интерьер заиграет новыми красками. Небрежно накиньте на диван стильный плед – символ уюта и тепла – создайте интересную драпировку на шторах используя подхваты-кисточки, а на пол положите небольшой ковер. И вот уже ваша квартира выглядит, как модных журналах, посвященных дизайну интерьера.

5. Акцент на кухню - https://swjournal.ru/news/kak-sdelat-dom-milee/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх