На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Натуральные средства для роста бровей

Натуральные средства для роста бровей

Многие не ухаживают за бровями, и в этом они не правы, поскольку и за этой частью лица, как и за волосами, лицом и телом нужно ухаживать.

Красивые, густые и широкие брови — мечта многих, поскольку не у всех природа сделала их пышными и яркими. И если они у вас редкие и тонкие, то практически, невозможно сделать их слишком густыми и пышными — все это заложено генетически.

Но есть и натуральные косметические средства, которые укрепят ваши брови и ускорят их рост. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Масло семян усьмы

QIP Shot - Screen 15131

Естественная красота по-прежнему в тренде. Поэтому отрастить свои брови, перещипанные в дань моде прошлых десятилетий, поможет это натуральное средство для роста бровей. Концентрированное масло получают путем холодного прессования семян растения вайда красильная. При длительном нанесении такого средства на волоски, их рост ускоряется с удвоенной силой.

Свойства масла листьев усьмы

✓ Стимулирует рост бровей и ресниц
✓ Останавливает выпадение волосков;
✓ Укрепляет волоски;
✓ Восстанавливает поврежденные луковицы;
✓ Увеличивает объем волосяной массы;
✓ Ускоряет рост волосков.

А также

✓ Активизирует спящие луковицы (брови, ресницы. волосы);
✓  Повышает густоту;
✓  Усиливает естественный пигмент в структуре волоса;
✓ Уплотняет стержень волосков;
✓ Сильнейшее питание волосков;
✓ Возобновление регенерации к жизни луковиц.

2. Касторовое масло

QIP Shot - Screen 15129

Это природное масло получают из плодов клещевины. При его регулярном использовании скорость роста бровей тоже усиливается, они становятся гладкими и шелковистыми. Кстати, его можно использовать и для ресниц.

3. Эсвицин

Изначально это средство для роста волос на голове, и после него процесс идет заметно активнее. Но эсвицин можно использовать и для улучшения состояния бровей — оно ускоряет их рост и укрепляет их.

Средство в виде прозрачной водички, без вкраплений, загустителей и отдушки, без гормонов и без эффекта привыкания.

Состав

✓ Янтарная кислота;
✓ Кальций;
✓ Цинк;
✓ Магний;
✓ Натрий;
✓ Селен;
✓ Биостимуляторы.

Это многофункциональное средство против выпадения волос и облысения, пробуждает спящие волосяные луковицы, избавляет их от перхоти, стимулирует рост волос!

Эсвицин следует наносить на чистую кожу головы, можно добавлять в косметическое средство (шампунь или маску). Эффект от него — накопительный, не сразу, но постепенное улучшение будет очевидно.

4. FEG сыворотка для роста бровей

QIP Shot - Screen 15130

Это средство — тоже с натуральным составом. И при его ежедневном использовании со временем вы заметите двукратное увеличение объема бровей и насыщение их цветом.

Применение — стандартное для аналогичных средств: ежедневно перед сном наносите небольшое количество сыворотки-активатора по линии роста волос. Приятный бонус — состав не требуется смывать.

Перед нанесением любого средства рекомендуется сделать легкий массаж бровей, зубной щёткой или щеточкой от туши.

5. Как использовать масла?

pexels-cottonbro-studio-5654197

Не забывайте, брови тоже нуждаются в уходе: массаж, скрабирование, питание, увлажнение, тогда ваши брови будут упругими и шелковистыми, и будут радовать вас своим видом.

✓ Очистите лицо от косметики.
✓ Расчешите брови в разных направлениях с небольшим усилием — но не нужно тереть кожу словно в последний раз.
✓ К массажу можно добавить и делкатный скраб.
✓ После массажа можно наносить средство для роста бровей.
✓ Идеально, если после нанесения средства, вы сможете на 5 минут приложить к бровям тёплое полотенце.

Для ресниц

Возможно смешивание касторового, репейного или других масел для волос в пропорции 1:1. Это необходимо, поскольку концентрация продукта высока, и в чистом виде он может вызвать легкое покраснение нежной кожи век.

Для волос

В качестве добавки в маску, бальзам, кондиционер для волос или в смеси с другими маслами для волос. При активном выпадении волос масло можно наносить в чистом виде, смазывая участки кожи подушечками пальцев в виде массажа.

Необходимость применения масла курсом обусловлена временем формирования и роста волос. Курс необходимо проводить не менее месяца ежедневных процедур (в случае бровей и ресниц) и еженедельных — в случае с волосами.

Для бровей - https://swjournal.ru/news/naturalnie-sredstva-slia-rosta-bro...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх