На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Обувь на каждый день

Обувь на каждый день

Часто выбирая одну, но самую удобную пару обуви, многие уверенно находят в ней свою личную зону комфорта, где и стараются оставаться как можно дольше. Но они не понимают, что так ограничивают себя в выборе одежды, аксессуаров, лишают себя новых впечатлений, ярких эмоций, собственными руками (точнее, ногами) отталкивая лучшее будущее.

Swjournal предлагает вам по-другому взглянуть на ваш обувной гардероб, чтобы доказать, что, помимо ваших любимых кроссовок, есть масса интересной и комфортной обуви, способной сделать неповторимым каждый день день вашей рабочей недели.

Каждая девушка, составляя личный гардероб, так или иначе пытается достичь баланса удобства и формы. Бренды европейских производителей обуви тоже стремятся решить эту загадку, предлагая яркие сезонные новинки, в которых вы не только будете эффектно выглядеть, но в них будет комфортно и безопасно.

Понедельник. Кожаные балетки с острым носом

Многие переносят важные дела на начало недели, а значит, намечают на него встречи, выступления и делоые переговоры. По статистике, больше половины россиян (из них 67 % женщин) считают, что внешний вид влияет на успех в карьере.

Чтобы придать образу солидности, надевайте пиджак со шлицами и модные комфортные укороченные брюки.

Подбирая балетки, обратите внимание на гибкость подошвы, которая должна позволять стопе естественно сгибаться при ходьбе. В последней коллекции такие модели отмечены пиктограммой So Flex. Ещё один знак комфорта — маркировка Soft Foam — она означает, что у обуви амортизационные стельки с комфортной посадкой стопы.

Вторник. Сандалии

Если рабочий день обещает вам рутину, значит, нужно подобрать образ с интересным акцентом: простой, но не скучный. В этом помогут сандалии с неожиданным акцентом: например, с ремешками, декорированнями объёмными элементами на сборке.

Кроме того, рекомендуется лаконичные образы дополнять обувью со сложным декором, в том числе короткую прямую юбку и рубашку или прямые брюки и спортивный топ.

Среда. Босоножки на танкетке

В жаркий день не только из-за погоды, но из-за навалившихся в середине недели забот, на выручку приходит удобная открытая обувь на танкетке.

Нынешний сезон поддерживает эксперименты по смешению стилей, поэтому попробуйте освежить с помощью босоножек спортивный образ. При этом, если в вашем гардеробе много ярких оттенков, то стоит выбрать обувь нейтрального цвета. И наоборот, нежные пастельные тона можно «раскрасить» сочными босоножками жёлтого, красного или любого другого контрастного тона.

Четверг. Классические кроссовки

s.Oliver Women_23639_098_FS21

Если в четверг вас ждет много дел, то лучше выбрать спортивную обувь. В этом сезоне оживают ретро и классика, уместная в разных ситуациях. Кроссовки подойдут и для встречи с клиентом — под брючный костюм, и на ужин с подругами — под новенькое платье, и для выставки — под стильные кюлоты.

Учёные давно выяснили, что темп жизни растёт, люди ходят быстрее, а значит, им нужно заботиться и о комфорте ног.

Следуя тренду, повседневная модная обувь стала заимствовать технологии у ведущих спортивных брендов, таких как Nike и Adidas. Среди них — ультратонкие стельки OrthoLite, чья двухслойная структура позволяет ноге остывать, а напыление из активированного угля предотвращает размножение бактерий. Поэтому кроссовки можно носить не только в прохладную погоду, но и под лёгкое платье в жаркий день: так вы будете ощущать свежесть и лёгкость.

Пятница. Женственные босоножки на низком каблуке

Конец недели традиционно считается временем для свиданий. Для кого-то это романтический ужин в ресторане, для других — прогулка по парку. В любом случае для встречи после работы лучше подойдёт комфортная обувь. Выбирайте каблук не выше 6 см — он убережёт ваши ноги от нагрузок и усталости, а значит, ничто не испортит вам вечер.

Выходные. Тканевые кеды или пантолеты?

SO20-0005_SHOE_FOLDER_2020_WOMEN_02_0767-sRGB

После стремительно пронёсшейся недели суббота и воскресенье становятся временем релакса, а значит, в поездку к родителям или на отдых на озере лучше взять лёгкую обувь. Если собираетесь провести выходные вне дома, то смело упаковывайте в чемодан тканевые кеды. В жаркий день они будут удачно смотреться с воздушным платьем, а прохладным вечером — с брюками и кардиганом.

Тем, для кого слова «выходные» и «свобода» значат примерно одно и то же, стоит присмотреться к пантолетам -  https://swjournal.ru/news/s-oliver-4/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх