На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как сохранить форму прически

Как сохранить форму прически

Вьющиеся локоны — это повседневная, но женственная укладка, которую вы точно выберете для свидания, праздника или просто хорошего будничного дня. 

Вы можете легко сделать ее сами, но перед этим нужно запомнить несколько основных правил, чтобы минуты, проведенные с бигуди или плойкой перед зеркалом, не прошли напрасно, а ваши старания сохранились и после выхода из дома.

Swjournal предлагает бьюти-лайфхаки, которые помогут вам создать красивую, молодую, утонченную, элегантную прическу♥

1. Не мойте голову перед укладкой!

pexels-ron-lach-9166025

Ваши кудри сохранятся дольше, если вы будете делать прическу, минимум, спустя 12-24 часов после того, как вы вымыли голову.

Это гарантирует, что ваши волосы не влажные, а значит, пряди дольше сохранят форму. Так ваши романтические локоны сохранятся в течение всего дня.

А если вас смущает «несвежесть», то можете использовать сухой шампунь, чтобы ваши волосы выглядели только-только вымытыми.

2. Используйте средства для вашего типа волос

QIP Shot - Screen 16061

При мытье волос вы можете использовать косметику, которая поможет сохранить ваши локоны. Используйте кондиционер для вьющихся волос — он поможет поддержать ваши природные волнистые пряди — это хорошая уловка. А если ваши волосы не вьются естественным образом, то откажитесь от кондиционера вообще.

3. Купите качественные щипцы для завивки

QIP Shot - Screen 16060

В зависимости от типа кудряшек, который вы предпочитаете, — спокойные или романтичные — выбирайте гаджеты, которые быстрее дадут желаемый результат.

Проконсультируйтесь с парикмахером, найдите любимый бренд и завивайте волосы в направлении «от лица».

4. Дайте локонам остынуть после использования горячих приборов

QIP Shot - Screen 16058

После завивки волос щипцами, ваши кудри должны «остыть». С каждым движением, с помощью инструмента вы разогреваете пряди, чтобы изменить их форму от прямых — до завитых. И чтобы они сохранили форму, нужно закрепить волосы с помощью заколок хотя бы на 10 минут.

Так, ваши кудри продержатся весь день.

5. Не рассчесывайтесь - https://swjournal.ru/news/kak-sohranit-formu-priceski/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх