На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Отказ от бюстгальтера: насколько это полезно?

 

Вас всю жизнь учили, что вы должны носить бюстгальтер, потому что это «правильно»? Действительно, его ношение позволяет девушкам чувствовать себя привлекательнее, аккуратнее и стройнее. Однако есть определенные преимущества, связанные и с отсутствием такого белья, и сейчас, когда вы дома, - самое время воспользоваться ими и избавить ваше тело и грудь от ремешков, лямок, пряжек, поролона и других вещей, которые сдавливают кожу и делают жизнь неудобнее.

Правило ношения бюстгальтеров, доставшееся по-наследству от эпохи корсетов, проповедовалось во всем мире веками. Поэтому неудивительно то, что этот символ женственности - обычная и привычная деталь женского гардероба.

Но вас может удивить тот факт, что есть неожиданные преимущества и в том, чтобы отказаться от лифа на время или навсегда.

Swjournal раскроет несколько преимуществ для здоровья, жизни и тела, если вы откажетесь от бюстгальтера♥

Красивая форма

Отказ от бюстгальтера: насколько это полезно?

Вопреки убеждениям, отказ от корсета не сделает вашу грудь безжизненной и плоской. Как раз ношение бюстгальтера влияет на грудь так, что она со временем теряет форму, поскольку поддержка от белья ослабляет мышцы груди, и они перестают быть гибкими и эластичными.

Чтобы грудь была полной и упругой, лучше позволить ей находиться в естественном для нее положении.

Качественный сон

Отказ от бюстгальтера: насколько это полезно?

Сон в бюстгальтере не одобряют многие эксперты. В частности, исследования показали, что ношение лифа во время сна вызывает дискомфорт и, следовательно, нарушает природные циклы организма. И даже если вы не носите кружевное боди ночью, любое белье все равно может повлиять на ритм сна и помешать вам крепко спать 8 часов подряд.

Что вы выберете: сон или этот милый кружевной бюстгальтер? Сон определенно победит!

Улучшение кровообращения

Отказ от бюстгальтера: насколько это полезно?

Часто ношение обтягивающей одежды, особенно узких бюстгальтеров, вредно для кровообращения. Сжатие и сдавливание груди могут замедлить циркуляцию, а это вызывает сердечно-сосудистые проблемы в долгосрочной перспективе. Интересно, стоит ли этого ваш любимый пуш-ап?

Здоровье груди

Отказ от бюстгальтера: насколько это полезно?

Конечно, бюстгальтеры не настолько вредны для вашего здоровья. Они не вызовут серьезных заболеваний. Но отказ от них улучшит здоровье вашей груди. Помимо ускорения кровотока, между кожей и плотным лифом не будет скапливаться пот и грязь, которые могут вызвать инфекции, сыпь и высыпания. Особенно если вы носите модели, которые не подходят вам по размеру. Стягивающее белье, сжимающее тело или с тугими лямками может вызвать одышку, боль в груди и дискомфорт. Вы можете отыскать вариант, который вам подходит, или просто не носить его какое-то время.

Экономия

Отказ от бюстгальтера: насколько это полезно?

Качественные бюстгальтеры могут быть дорогими. Особенно, если вы хотите, чтобы они были удобными и стильными. Независимо от того, какую сумму вы тратите на белье, вы можете сэкономить, если попрощаетесь с верхней частью комплекта. В следующий разы можете потратить их на что-то более важное.

Регенерация - http://swjournal.ru/news/bust-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх