На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Санкт-Петербург зимний

Санкт-Петербург зимний — отели сети Radisson Hotels

Зима в Санкт-Петербурге – волшебная пора. Город облачается в снежное убранство, в морозном воздухе пахнет глинтвейном, а вечерние огни Невского проспекта становятся еще загадочнее. Именно сейчас, в преддверии Рождества, когда поток туристов не столь активный, наступает лучшее время для неспешных прогулок по центру северной столицы России, знакомства с ее архитектурой и историей.

Этот город называют Северной Венецией и считают культурной столицей страны. Его воспевали поэты и художники, и здесь часто вершилась судьба Российской державы. Это блистательная архитектурная империя, хранящая великие тайны прошлого и более трех столетий остающаяся привлекательной точкой для путешественников из всех уголков мира.

16256-114130-f62738286_3xl

Сеть отелей Radisson Hotels в Санкт-Петербурге представлена 6 отелями под брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson, расположенными в разных районах:

 В центре города;
 На Васильевском острове;
 На юге Петербурга;
 В аэропорту Пулково.

Какова бы ни была цель вашего визита, ее легко достичь вместе с отелями этой международной сети, о которых Swjournal расскажет в этой статье.

1. Невский проспект

Оживленный Невский проспект — основной туристический маршрут города. Николай Васильевич Гоголь писал: «Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере в Петербурге;для него он составляет все. Чем не блестит эта улица — красавица нашей столицы!».

На этой главной артерии города расположились отели Radisson Royal Hotel St.Petersburg и Park Inn by Radisson Nevsky St.Petersburg.

Radisson Royal Hotel, St. Petersburg

В этом элегантном историческом отеле вы точно почувствуете себя по-королевски. Расположенный в окружении всемирно известных культурных достопримечательностей Санкт-Петербурга, он и сам представляет собой объект культурного наследия. Здание, в котором расположен Radisson Royal Hotel, St. Petersburg, построено в XVIII веке и имеет богатую историю, которой команда отеля делится со своими гостями. Много лет назад на месте современного лобби-бара Cannelle находился легендарный бар «Сайгон», который был центральным местом встречи петербургской богемы и известных деятелей искусства того времени.

Отдавая дань истинной традиции гостеприимства, этот отель сочетает роскошь и современный комфорт.

Park Inn by Radisson Nevsky St.Petersburg

Если вы путешествуете на поезде, то обязательно обратите внимание на Park Inn by Radisson Nevsky St.Petersburg. Этот яркий, современный и демократичный отель бренда Park Inn расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центрального Московского вокзала, соединяющего две столицы, и в пешей доступности от основных культурных объектов города. Он подойдет как для деловой поездки, так и для семейных выходных.

Именно здесь дружелюбно распахнул двери известный немецкий ресторан «Paulaner», являющийся излюбленным местом встречи дружных компаний, ценящих баварскую кухню и свежесваренное пиво.

Radisson Sonya Hotel St.Petersburg

В центре города, недалеко от Летнего сада, расположен Radisson Sonya Hotel St.Petersburg — дизайнерский бутик-отель по мотивам всемирно известного романа Достоевского «Преступление и наказание» – легендарной увлекательной истории о раскаянии и искуплении.

Здесь царит особая атмосфера: ощущается очарование города, а из окон открывается красивейший вид на Санкт-Петербург. Будучи прочно связанным с наследием города, этот отель похож на интересный рассказ, интригующий и непредсказуемый, удивительный, вдохновляющий и полный нюансов.

2. Васильевский остров

Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel &Congress Center

Центр Петербурга не ограничивается Невским проспектом. Исторический Васильевский остров тоже богат достопримечательностями. Именно здесь величаво расположился самый большой международный конгресс-отель России –
Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel &Congress Center.  Его еще называют Морским фасадом Северной столицы. Он станет отличным выбором для тех, кто приехал с семьей на машине – на приотельной территории есть бесплатная парковка, а в просторных двухуровневых люксах можно комфортно разместиться с детьми.

Еще одной особенностью этого отеля является его богатая и интересная советская история. Именно здесь есть номер-музей, сохранившийся в неизменном виде с советских времен. В Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel &Congress Center можно не только с комфортом провести выходные, но и приоткрыть завесу тайн советской эпохи.

3. Московский проспект

Park Inn Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel &Conference Center St. Petersburg

Двигаясь на юг города, вы попадете на Московский проспект – вторую по значимости магистраль Петербурга. Этот проспект стартует с площади Победы, которую еще называют южными воротами Северной Столицы. Park Inn Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel &Conference Center St. Petersburg —часть значительного архитектурного ансамбля площади и самый масштабный отель, встречающий гостей Петербурга, въезжающих с юга.

Крупнейший международный аэропорт Пулково находится в 9 километрах от гостиницы, а добраться до центра города или знаменитых дворцово-парковых исторических ансамблей можно всего за 20 минут на автомобиле.

Этот отель располагает просторной спа-зоной, которую очень ценят гости. Расслабиться в джакузи или побаловать себя профессиональными спа-процедурами – что может быть лучше после активной экскурсионной программы или успешной деловой встречи?

4. Пулково

Park Inn by Radisson Pulkovo Airport St. Petersburg

Превосходным решением для путешествующих самолетом станет Park Inn by Radisson Pulkovo Airport St. Petersburg. Это единственный в городе отель, расположенный в зоне аэропорта и соединенный с терминалом Пулково крытым пешеходным переходом. Он пользуется популярностью и у горожан, так как дает возможность комфортного отдыха, если вылет запланирован в ночное время.

Дополнением к комфортному пребыванию станет вид на взлетно-посадочную полосу. Маленькие гости всегда с вдохновением и восторгом наблюдают за процессом взлета и посадки самолетов из окон отеля. Park Inn by Radisson Pulkovo Airport St. Petersburg можно назвать самым романтичным отелем в петербургской коллекции Radisson Hotels.

Отели Radisson Hotels работают по протоколу уборки и дезинфекции Radisson Hotels Safety Protocol, который создан совместно с SGS и поддерживают безопасность гостей с момента регистрации до выезда из отеля.

Поводы приехать в Петербург - https://swjournal.ru/news/radisson-hotels/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх