На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Вещи, которые вас старят, и их альтернативы

Вещи, которые вас старят, и их альтернативы

Выбор цвета, формы одежды и предпочитаемый стиль не только влияют на общее впечатление о вас у других, но и на то, как вы себя чувствуете в выбранных нарядах. Возможно, вы не знали, но некоторые из модных комбинаций и типов одежды добавляют вам возраст и заметно старят. И тогда достаточно взглянуть на женщину, чтобы легко определить, сколько ей примерно лет. 

Девушки всегда ищут способы, помогающие им выглядеть моложе: от косметических процедур и бьюти-средств до макияжа, причесок и одежды. Разумеется, маловероятно, чтобы кто-то просто так хотел выглядеть старше, однако некоторые ошибки в образе могут прибавить вам несколько лет, они играют против вас и прибавляют вам возраст. Есть небольшие огрехи, которые многие допускают при выборе и сочетании одежды, из-за которых вы можете производить на окружающих впечатление, отличное от желаемого.

О следующих модных ошибках, о которых расскажет Swjournal.ru, обязательно нужно помнить на будущее…

1. Узкая юбка или прямое платье

QIP Shot - Screen 6600

Облегающий крой юбки до колен временами может выглядеть строго, но очень сексуально, независимо от вашего возраста. Однако такая вещь должна идеально подходить фигуре,  потому что в противном случае она создаст совсем другое впечатление.

Будьте внимательны при выборе узких нарядов, потому что эти вещи действительно должны прилегать к телу на 100%. А если юбка будет слишком широкой или плохо скроенной, то она будет топорщиться и визуально добавит объем там, где это не требуется.

Что касается обуви, то допустимо одеваться «серьезно» для официального мероприятия, но в повседневных ситуациях вы будете выглядеть намного моложе, если вместе с прямой юбкой или облегающим платьем наденете легкие кроссовки или актуальные грубые оттенки.

2. Обувь и сумка одного цвета

boje_u_kojim_izgledamo_mlade_eclectic.hr_8

Этому правилу слепо следовали в прошлом, но в 21 веке это правило уже не действует! То же относится и к макияжу,  в котором не обязательно должны сочетаться лак для ногтей, помада или тени для век.

Раньше эти модные уловки были обязательным требованием, но сегодня все, на что они способны, — добавить вам годы.

Не следуйте правилам и нормам любой ценой, дайте волю своему воображению! Сегодняшняя мода сочетает несовместимое и допускает эксперименты и игру, как с цветами, так и со стилями.

3. Обувь на широком каблуке

Best-New-Womens-Shoes-for-the-New-Year

Многие любят такую обувь, поскольку она действительно удобна, но факт в том, что широкие и большие каблуки, особенно низкие могут выглядеть очень грустно.

Если вы носите такую ​​обувь из-за удобства, то пришло время менять привычки, поскольку существует много вариантов на высоком каблуке, одновременно удобных и элегантных. Например, ботильоны на узком каблуке или обувь на платформе вполне актуальны и отлично выглядят.

4. Рубашки и пиджаки оверсайз

sap8

Широкие, почти мужские рубашки с большими плечами, в которые вы, по сути, прячете тело, часто выглядят неаккуратно и неуместно.

Если вы считаете, что вам необходимо скрывать недостатки фигуры, то лучше примерьте женскую блузку с завышенной талией и удлиненную куртку или пальто с поясом . Такой вариант успешно скроет предполагаемые несовершенства и подчеркнет именно то, что необходимо.

5. Темные цвета

unnamed

Какого цвета одежду избегать, если хотите выглядеть моложе? В первую очередь, вам стоит избегать черного и коричневого, поскольку они слишком строгие и визуально прибавляют вам годы.

В отличие от темных оттенков, из-за которых вы выглядите намного старше, такие цвета, как красный, розовый или сиреневый, могут мгновенно омолодить вас за несколько лет. Вы можете выбрать монохромную комбинацию либо одну вещь выбранного оттенка.

Slika zaslona 2020-02-17 u 19.59.29

Рубашка, свитер или пальто в яркой гамме заставят вас не только выглядеть моложе и свежее, но и чувствовать себя так же.

Что касается нейтральных цветов, то это отличный выбор, потому, что они легко сочетаются со всем. Но вы будете выглядеть моложе, если вы добавите небольшой яркий аксессуар к наряду нейтрального цвета, например, шарф или сумочку сочного оттенка.

6. Идеальный вид

over-50-2020-7

Иногда, когда вам очень хочется выглядеть элегантно, вы переусердствуете, поскольку уделяете слишком много внимания деталям, что приводит к обратному результату.

Не старайтесь слишком сильно, потому что если каждая деталь будничного образа будет выглядеть идеально, вы будете выглядеть старше и серьезнее.

7. Дешевые украшения

eclectic.hr-min1_large

Пластиковые серьги, ожерелья, деревянные браслеты, а также яркие аксессуары хорошо смотрятся на девушках и подростках, но не на взрослой девушке и заставляет ее выглядеть старше. Лучше выбирать одно украшение из металла.

8. Тонкий джемпер на пуговицах

kako_izgledati_mlade_make-up_eclectic.hr_4

Такие свитера практически никому не подходят, потому что они подчеркивают даже самые мелкие недостатки на теле.

Лучше наденьте свитер «оверсайз».

9. Короткие волосы - https://swjournal.ru/news/odezda-starit/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх