На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Чёрный цвет в интерьере: как использовать?

Чёрный цвет в интерьере: как использовать?

При декорировании квартиры или дома иногда лучше ориентироваться на простоту, лаконичность и чистую элегантность. И лучший цвет или точнее «нецвет» для этого — черный. Король стиля — именно то, что вам нужно, и вы можете комбинировать его с любыми предметами мебели в наличии.

Неустаревающий тренд в дизайне интерьера вдохновит вас на перемены в жизни в целом.

Спальня, кухня или гостиная? Swjournal составил краткое руководство о том,  как легко украсить любое пространство предметами черного цвета♥

Спальня

124286-1152x1536

Темный — цвет авторитета, силы и власти, а с другой стороны — роскоши и гламура, и если вы сделаете на него ставку, то точно не ошибетесь. Старомодное правило гласит: когда вам нужно выглядеть элегантно, то одевайтесь в черное. Оно же применимо и к оформлению интерьера.

krevet-1080x899

Тщательно подобрав детали, черный цвет легко смешается с пастельными тонами в спальне и сделает пространство современным и изысканным. Он хорошо сочетается с деталями из золота и светлого дерева.

Кровать с металлическим каркасом черного цвета подойдет и для светлой спальни, а если положить на нее постельное белье кремового цвета, то у вас будет ощущение, что каждую ночь вы спите в роскошном отеле.

Кухня и столовая

128713-1080x823

Не стоит избегать черного цвета при декорировании кухни — нужно лишь тщательно подбирать детали. Если вы хорошо проанализируете ситуацию, то достигнете глубины и любое пространство сделаете особенным.

blagavaona-1080x852

Например, обеденный стол с черными ножками и деревянной столешницей — образец изящества и изысканности. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов. В тренде полностью черные деревянные столы, мебель на металлических ножках или сочетание светлого дерева и темного металла.

Гостиная

dnevni-1080x669

Обычно это место, где вы проводите большую часть времени, поэтому важно, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно, а также чтобы пространство было функциональным и отвечало всем эстетическим задачам.

Выбор вариантов широкий — от кресел и стульев с черными деталями до шкафов и небольших предметов, выступающих в качестве финального штриха.

dnevni-1080x669

Если вы хотите чистой, простой, дизайнерской элегантности, то обратите внимание на журнальный столик. Черные варианты в сочетании с натуральными деревянными элементами создадут эффектное минималистское настроение в доме.

132531-1080x778

Положите журналы на черный металлический стол или поставьте  на него горшки с растениями — это будет выглядеть не менее эффектно.

Ваш дзен

stolić-1-1152x1536

Если сочетать темный с яркими оттенками, например, с зеленым, то вы легко наполните пространство вокруг гармонией и балансом. Вам будет казаться, что вы в темном влажном лесу, на лоне природы, вдалеке от суеты и хаотичного ритма города.

dnevni-2-1-1240x1536

Если вам больше нравятся контрасты, то сочетайте черный с натуральными материалами (тренд в дизайне интерьеров этой осенью).

Вязаные детали, засушенные букеты, деревянные столики и комоды так же добавят элегантности вашему дому.

Поставьте на балкон - https://swjournal.ru/news/crni/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх