На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Свечи и ароматы для дома: 5 способов сделать квартиру уютной

Свечи и ароматы для дома: 5 способов сделать квартиру уютной

Возможно, вы заранее планируете и подбираете приятные ароматы для дома, которые создают особое теплое #настроение в холодные осенние дни, или вы ищете подарок для подруги? Может быть, вы хотите побаловать маму небольшим #парфюмерным сюрпризом или надеетесь найти теплый уютный запах, который поможет вам  расслабиться после долгого рабочего дня? Тогда ваш выбор – ароматические свечи.

Чтобы помочь вам выбрать лучшие ароматические свечи, #Swjournal выбрал несколько любопытных и интересных вариантов.

QIP Shot - Screen 6400

Хотя, на самом деле, не нужен особый повод и приглашение, чтобы зажечь ароматическую #свечу и погрузиться в ее чудесный запах, у таких волшебных предметов есть способность превращать обычную домашнюю атмосферу в мир релакса и #успокоения. Их ароматы наполняют пространство даже без поджигания, придавая вашему дому свое настроение.

Зажечь свечу – один из способов мгновенно преобразить квартиру, потому что с определенными #ароматами вы тут же почувствуете себя расслабленными или, наоборот, энергичными, романтичными или полными творческих идей.

QIP Shot - Screen 6399

В зависимости от выбранной комнаты и настроения, которое вы хотите создать, свеча может помочь вам воспроизвести дух любой атмосферы.

Возможно, вам нравятся пудровые ноты розы, или вас привлекают убаюкивающие оттенки ванили, или вы уже готовитесь к новогодним праздникам… независимо от предпочтений среди ароматов, вы согласитесь с тем, что для создания в доме хорошего настроения нет ничего лучше равномерно мерцающего пламени.

1. Морская соль и роза

mirisne-svijece-bonjourba-3

Сочетание цветочного розового аромата и чистого, свежего запаха морской соли с теплым светом свечей сотворит особое настроение в вашем доме и создаст расслабляющую атмосферу после долгого напряженного дня.

2. Рождественские свечи

mirisne-svijece-bonjourba-4

Праздничные свечи не только яркие, терпкие и приносящие радость всем, от мало до велика, но они наполняют воздух в квартире чудесными древесными или теплыми нотами специй, подходящими для создания теплой и уютной осенней атмосферы.

Просто закройте глаза – эта праздничная свеча с ароматом корицы, сосны или ягод поможет создать ощущение, будто вы попали в сказочный пряничный домик в волшебном рождественском лесу.

3. Ваниль

mirisne-svijece-bonjourba-5

Сладкая специя – в числе  лучших ароматов для дома, поскольку у нее есть и успокаивающие свойства, она отлично подходит для расслабления вечером.

Именно ванильное масло оказывает расслабляющее и успокаивающее действие на мозг и нервную систему, избавляя от лишних беспокойств, стресса и волнения.

4. Хлопок

mirisne-svijece-bonjourba-6

Представьте себе свежевыстиранное белье, беспокойно раскачивающееся на свежем утреннем летнем ветру. Если вам нравится такой аромат свежевыстиранной одежды, то эта роскошная свеча создана для вас.

5 - http://swjournal.ru/news/cvece-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх