На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

С какими кашами вы похудеете

С какими кашами вы похудеете

Когда вы слышите слово “каша“, то наверняка вспоминаете детство и гречку с молоком или манку, которую многие так не любили?

Но во взрослом возрасте меняется взгляд на многие продукты, в частности, становится понятно, что для избавления от лишнего веса в рацион нужно добавлять и каши. Какие из них следует есть, чтобы похудеть?

Swjournal собрал список круп, которые помогут вам вернуть стройность

1. Тефф

Heap of brown teff seeds on a wooden spoon

Этот эфиопский злак, похожий на амарант, пока не так популярен в Европе, но благодаря высокому содержанию железа он очень полезен, и на него стоит обратить внимание. Тефф богат углеводами, клетчаткой, еще одним преимуществом этой каши является то, что  ней нет глютена. Люди, страдающие от диабета 2 типа, могут смело добавлять ее в рацион. Она хорошо насыщает, выводит токсины из организма и легко усваивается.

2. Овсяная крупа

maxresdefault (5)

Овсянка давно вошла в число отечественных суперфудов. В ней есть клетчатка, витамины и минералы, а также микроэлементы. Она пригодна для людей, страдающих диабетом, так как регулирует количество сахара в крови.

3. Семена чиа

1520

Есть убеждение, что семена чиа – временный тренд, который пройдет в скором времени. Но нужно учесть, что в этих семенах много клетчатки, антиоксиданты, кальций, белки и жирные кислоты омега-3. Чиа питательны, их можно добавлять и в соленые, и в сладкие блюда, смешивать со смузи и йогуртами.

4. Коричневый рис

Integralni-pirinac-grilovane-spargle-1

В буром рисе — сложные и медленно перевариваемые углеводы, поддерживающие оптимальный уровень энергии и заставляющие вас сжигать больше жира. Он богат селеном, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, артрита и рака. У него высокое содержание марганца, что успокаивает нервную систему. Высокий процент масел природного происхождения помогает нормализовать уровень холестерина.

5. Киноа - https://swjournal.ru/news/s-kakimi-kasami-vi-pohudeete/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх