На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как добавить объем тонким волосам?

Как добавить объем тонким волосам?

Не всем природа подарила густые волосы, но это не повод расстраиваться! Ведь иллюзию пышных, густых локонов всегда можно создать правильной прической

Вариантов укладок много — от ультра острых «пикси» до объемных кудрей.

Swjournal предлагает выбрать лучшие стрижки, которые рекомендуются девушкам с тонкими волосами♥

1. Супер длинный боб

03 (1)

 

Длина до плеча придаст густоту даже самым тонким волосам. С ними будут отлично смотреться высветленные локоны или эффект мокрых прядей. Для укладки используйте мусс для добавления объема у корней. При этом вы можете высушить волосы естественным путем.

2. Средняя длина с челкой

beachvalovi-3

Основная ошибка, которая может быть допущена при выборе такой прически, — экономия на длине волос или перебор с градуировкой. Это сделает ваши волосы еще тоньше и не оставит шансов для укладки. Выберите длину до лопаток, добавьте пряди ступеньками, обрамляющие лицо.

hairclips

Челка станет актуальным дополнением к такой прическе. Стилисты рекомендуют структурирующие спреи для усиления плотности укладки.

3. Средняя длина и каскад

beachvalovi-2

Существует старая поговорка — чем короче тонкие волосы, тем гуще они будут выглядеть. Короткая стрижка может быть решением проблемы, но как быть, если вы не готовы расстаться с локонами?

bobfrizura-4

Тем, кто хочет сохранить длинные волосы, стилисты рекомендуют выбрать легкую градуировку — пряди разной длины придадут волосам густоту. Важно: не вытягивайте их утюжком и не используйте густые бальзамы (волосы будут «липнуть» к голове и потеряют плотность). Добавьте объем у корней — и лучшая прическа готова!

4. Пикси

kratka-kosa-1

Для тех, кто полон решимости экспериментировать со стилем, подходит прическа «пикси». Эмма Уотсон вернула ей популярность еще в 2011 году, и с тех пор, почти 9 лет она не теряет актуальности. Стилисты рекомендуют  пикси с густыми чёлками. При это важно не укладывать волосы с помощью горячего фена, чтобы они не были сухими и непослушными.

5. Боб с челкой - https://swjournal.ru/beauty/kak-dobavit-objem-tonkim-volosam...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх