На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Новое постельное белье — к лучшей жизни

Новое постельное белье — к лучшей жизни

Сон — естественный процесс, который жизненно необходим каждому для восстановления организма и поддержки здоровья. В течение сна происходят ряд важных процессов, которые помогают укрепить иммунную систему.

Он нужен и для повышения эффективности работы мозга, и улучшения общего самочувствия.

Достаточное количество сна снижает уровень стресса, улучшает настроение и повышает уровень концентрации. Однако не следует забывать, что качество сна напрямую зависит от условий, в которых он происходит.

Swjournal поделится секретами выбора спальных принадлежностей.

1. Анатомические подушки

QIP Shot - Screen 17569

Такие подушки сохраняют вашу красивую осанку, так как фиксируют позвоночник в прямом положении, когда вы лежите и на спине, и на боку. Идеально подобранный вариант поддерживает здоровое кровообращение в шее.

Интересный факт! По высоте подушка должна равняться вашему предплечью.

2. Одеяла из органических материалов

QIP Shot - Screen 17568

Такое одеяло помогает поддерживать температуру тела во время сна, сохраняя тепло и способствуя расслаблению и полноценному отдыху. При его выборе стоит обратить внимание на его чехол, а также на наполнитель — например, на пух, хлопок или шерсть.

QIP Shot - Screen 17571

Отдельно выделяют одеяла из бамбукового волокна с хорошим воздухо и влагообменом, которые не вызывают аллергию, не накапливают пыль и отпугивают пылевых клещей.

А еще за такими одеялами легко ухаживать!

3. Постельное белье из натуральных тканей

Frame 36304

Выбирая постельное белье стоит обратить внимание не только на его размер или цвет, но и на его ткань. Многие эксперты советуют использовать белье из 100% хлопка, например, такое как комплект постельного белья Goodnight Сатин Pure.

У такой сатиновой ткани повышенная гигроскопичность и износостойкость, она выдерживает многочисленные стирки, не линяет и не выцветает с течением времени.

4. Одежда для сна - https://swjournal.ru/news/goodnight-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх