На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались?

Как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались?

Обычно 31 декабря вы составляете длинные тексты с размышлениями о будущей жизни и следующем годе, а также пишете витиеватые пожелания?

И ни одно из них не сбылось? Конечно, нет! Потому что вы выражали все слишком неконкретно и слишком пространно. А что любит человеческое подсознание? Разумеется, конкретику! И чем ее больше — тем лучше!

Swjournal расскажет о чуде исполнения новогодних желаний, и о том, как положительные аффирмации влияют на ваше подсознание.

1. Как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались?

pexels-katerina-holmes-5911178

Аффирмации, или желания — четкие послания самому себе, установки, цели, которые должны быть достигнуты силами подсознания без сопротивления со стороны сознания, естественно и легко, как будто чудом.

И магия слов усиливается в разы, когда вы даете себе установки, или загадываете желания в знаковые дни и особенные даты, скажем, в Новый год или день рождения.

2. Конкретизируйте

pexels-photo-6102463

Скажем, в следующем году хотите встретить мужчину вашей мечты. Тогда важно не ограничиваться общим «Желаю в будущем году встретить хорошего человека, найти жениха, выйти за него замуж» (так вы не выйдете замуж или встретите суженого). Напишите или скажите себе четко — с каким типом вы планируете провести жизнь, вплот до физических характеристик, перечислите его ценные личностные качества, а еще лучше – ваши ощущения и эмоции рядом с ним.

3. Используйте настоящее время

pexels-photo-6996133

Подсознание не понимает ни прошлого, ни будущего. Чтобы механизм исполнения желаний стартовал уже сейчас, формулируйте их так, как будто они уже осуществились. И забудьте слово «хочу», поскольку с ним вы так и будете продолжать желать. Вместо «Я хочу купить двухкомнатную квартиру» следует проговаривать себе «В августе я покупаю двухкомнатную квартиру в многоэтажке на юге Москвы». Чувствуете разницу?

4. Позитив

pexels-photo-5717647

Желание должно быть выражено максимально позитивно, и оно никак не должно вредить окружающим. В частности, если вам хочется сбросить лишний вес или поддержать здоровье, то формулируйте ваше желание так: «Я стройная и изящная, у меня тонкая талия и узкие бедра. Мое отражение в зеркале восхищает меня и всех вокруг», «Я здоровая, молодая, я всегда выгляжу прекрасно. Близкие мне люди за меня радуются».

И конечно, пожелания в духе «Он будет моим, вопреки всему» или «Я стану настолько секси, что все обзавидуются» заведомо обречены. Негативные аффирмации портят жизнь и планы тому, кто их транслирует в мир.

5. Забудьте частицу «не»

pexels-photo-3401897

Каким бы объемным ни был русский язык, для подсознания он сложный. Поскольку подсознанию всегда три года или еще меньше. А дети в этом возрасте делают все наоборот — и частицу «не» в родительских инструкциях воспринимают иначе. И значит, вместо «Я не болею» нужно загадывать «Я здоров» или «Моя энергия повышается с каждым днем».

6. Фиксируйте желания

pexels-photo-6354021

Чтобы желание осуществилось, лучше зафиксировать его на бумаге, буквально, записать от руки. Мозг человека помнит именно то, что написано на бумаге, а не напечатанно на компьютере или представлено в виде фотографии на компьютере.

Можно написать желание в начале ежедневника, чтобы чаще его видеть. Также можно рисовать, составлять коллажи, вешать их на видное место.

Визуализация – это серьезная, работающая практика. Важно лишь, чтобы ваше творчество нравилось и вам, вызывало у вас положительные эмоции и правильную мотивацию.

7. Не паникуйте

pexels-photo-2254028

Помните, что планы и мечты не терпят суеты! Для истинных, актуальных желаний необходимо время, ощущение покоя, комфортная атмосфера. Создайте удобную обстановку, почувствуйте поток –поставьте свечи, запустите любимую музыку или расслабьтесь под теплым душем. В этом помогают и долгие молчаливые прогулки или любая монотонная, механическая деятельность. И в ней можно отыскать пользу для собственного подсознания.

8. Чьи желания?

pexels-photo-6408289

Основная масса желаний не исполняется лишь из-за того, что они не ваши. Скажем, ваши родители и семья хотят, чтобы вы больше зарабатывали, а вам и так неплохо. Но вы, подавляя себя, желаете себе новую работу с высокой зарплатой.

При этом подсознание отлично слышит и видит ваши ощущения на текущей работе: вам хорошо, вас ценят, у вас любопытные задачи, вы встречаетесь и знакомитесь с интересными людьми. Поэтому оно ни за что не станет отнимать у вас этот праздник жизни.

Или если  мама хочет, чтобы ребенок поступил в ВУЗ на популярную специальность (собственные нереализованные амбиции), то почему бы не загадает это для самой себя? Ее сын или дочь мечтают отправиться в другой город или страну, получить образование и там же начать бизнес. Зачем ему или ей распылять энергию на заведомо невыгодные планы?

9. Как отделить собственные желания от чужих?

pexels-photo-127420

В свободной форме напишите на отдельном листе 100 любых желаний. Не смущайтесь и указывайте все, что приходит вам в голову. Замечено, что многим уже после первых 10 пунктов становится трудно. 

Затем всплывают забытые, потаенные мечты - https://swjournal.ru/news/kak-zagadyvat-zelanija/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх