На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какой металл подходит вашему знаку Зодиака?

Какой металл подходит вашему знаку Зодиака?

Сегодня популярно носить на теле металлы в виде украшений. А знаете ли вы, что они действуют на каждого по разному и зависят от положения планет?

С их помощью можно повысить вибрации одной из планет в личном гороскопе или узнать, какое украшение подарить близкому человеку в ближайший праздник!

Swjournal подробнее расскажет о том, какой металл подходит вашему знаку Зодиака.

Металы и планеты

QIP Shot - Screen 13471

Солнце – золото — внутреннее горение – принцип вашего “Я” – творческое проявление себя;

Луна – серебро – подсознание и эмоциональная сфера человека, женское начало, быт;

Меркурий – ртуть – способность соединится с чем-то без специальных условий. Химическая формула ртути — может быть зафиксирована на металле являющем собой основу для талисмана. Или заранее приготовленного сплава Ртути с металлом-фиксатором, так же талисман может быть просто утоплен в Ртути или натерт ею, а можно использовать выдерживание уже готового талисмана (из металла годного для создания сплава) в растворе соли Ртути в «крепкой водке» (азотной кислоте);

Венера – медь – чувствительность, желания – чувство форм прекрасного;

Марс – железо – активность, действия;

Юпитер – олово – расширение границ, реализация в социуме;

Сатурн – свинец – умение строить долгосрочные планы.

1. Овен

QIP Shot - Screen 13473

Металл Овна — золото. Только оно может подержать то пламя, которое горит в сердцах этих динамичных людей. Огненная стихия и золото — прекрасный союз, а для Овна он выгоден вдвойне.

2. Телец

QIP Shot - Screen 13459

Метал Тельцов — аллюминий, поскольку он такой же мягкий и гибкий, как и представители этого знака Зодиака. И так же несмотря на податливость, он стойкий и крепкий. Тельцам аюминий придает уверенности и помогает не бояться.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 13460

Близнецам подходит серебро. Этот металл может подчеркнуть их невероятную сообразительность, а также спасти от бессмысленных рисков и опрометчивых поступков.

4. Рак

QIP Shot - Screen 13466

При всей их мягкости Раки никогда не меняют убеждений. Эти люди упрямы, но не настолько, чтобы наживать себе врагов и оставаться в одиночестве. Лучший металл для них — титан и его сплавы. Аналогом может выступать серебро, но его свойства заметно хуже для этого знака Зодиака.

5. Лев

QIP Shot - Screen 13465

Львы любят золото, а оно любит их. Этому огненному знаку драгоценный металл так же полезен, как и Овнам, — оно оберегает их, улучшает их настроение и дарит им жизненные силы.

6. Дева

QIP Shot - Screen 13464

Девам подходят мягкие металлы — олово, медь, алюминий, золото. Любой из них помогает Девам составить баланас между эмоциями и логикой. Плюс, эти металлы подчеркивают природную гибкость данного знака Зодиака.

7. Весы

QIP Shot - Screen 13463

Зодиакальный талисман Весов — бронза. Она очень стойкая, чего иногда не хватает представителям этого знака Зодиака. Также она дает им силы для выполнения текущих важных задач.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 13462

Скорпионы — стальные личности. Их трудно сломать, поэтому с ними отлично гармонируют сплавы из железа. Рожденные под знаком Скорпиона могут поддаваться только влиянию времени, как и железо.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 13461

Металл представителей этого знака Зодиака — серебро, которое подчеркивает их независимость и свободу. Стрельцы, которые носят серебро, обычно удачливее, и у них меньше трудностей в общении.

10. Козерог

QIP Shot - Screen 13468

Покровитель Козерогов — платина. Она оберегает их и в то же время подчеркивает их мудрость и стойкость к влиянию извне. Платина не вступает в реакцию с другими металлами, и это свойство помогает Козерогам оставаться верными себе.

11. Водолей - https://swjournal.ru/news/kakoi-metall-podhodit-vasemu-znaku...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх