На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Почему вы держитесь за тех, кто разбивает вам сердце?

Почему вы держитесь за тех, кто разбивает вам сердце?

Сколько раз вы обещали себе, что вы больше не будете связываться с манипуляторами, абьюзерами, ловеласами, агрессорами и прочими сомнительными типами с дурными привычками, но в итоге вы все равно возобновляете неудачный роман?

Психологи уверены, что внутренние заблуждения, страхи и неуверенность в себе подталкивают вас к таким неподходящим мужчинам.

Страх упущенных возможностей

pexels-photo-374044

Некоторых недостаточно любили в детстве, другие получили травмы в подростковый период. Отсюда неумение адекватно оценивать людей и видеть их отношения к себе во взрослой жизни. Каждое волнение, эмоции и стресс воспринимаются как «дар Божий», партнеру приписываются несуществующие добродетели, а очевидные сигналы тревоги постоянно игнорируются.

Нелюбовь к себе

Даже успешные красавицы часто не уверены в себе. Отсюда и бесконечное «что я делаю не так?» и «я не слишком стараюсь в этих отношениях». Такие мысли указывают на то, что вы недостаточно любите себя, и ваш партнер поступает так же. Разумнее не продолжать такие отношения, но это получится лишь тогда,  когда вы научитесь ценить себя и ставить свои интересы выше капризов мужчины.

Страх одиночества

sveti-valentin

Банальное «кому я такая нужна?» искалечило многие женские судьбы. Страх одиночества в этой жизни — второй после страха смерти. Для многих он так силен, что они готовы терпеть что угодно и всеми силами поддерживать токсичную связь. Проблема в том, что ваш страх одиночества очевиден, и любой манипулятор обязательно им воспользуется.

Упрямство

Некоторые девушки очень упрямы и капризны. Так бывает, что они и сами понимают, что этот конкретный человек им не подходит, но они упорно за него держатся. Для них это вопрос принципа: «Я приручу его, и все!». Да, они действительно могут добиться успеха. Но, скорее всего, это будет пустой тратой времени и нервов.

Завышенные ожидания - http://swjournal.ru/news/srce-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх