На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Милый макияж для вечера в кафе

Милый макияж для вечера в кафе

Вы уже выбрали подарок себе и близкому человеку, решили что надеть в праздничный вечер, но до сих пор не уверены в том, какой макияж подходит такому романтическому празднику?

Если вы не хотите использовать сложные декоративные средства или тратить лишнее время на мейк, то используйте простые рекомендации Swjournal.ru. Забудьте о непонятных деталях и сложных бьюти-техниках – все понятно, быстро и естественно!

1. Вишневая помада

QIP Shot - Screen 16098

Попробуйте сделать акцент на губах, ведь в конце вашего романтичного свидания их будет ждать нежный поцелуй. Такой макияж выглядит нежно, расслабленно и свежо.

Чтобы придать образу нежности и легкости, нанесите на лицо немного легкого тона (следите, чтобы он не выглядел, как маска), а на яблочки щек – немного розово-персиковых румян и тщательно все растушуйте.

На ресницы стоит нанести удлиняющую тушь, а на брови — прозрачный гель, а потом зачесать их наверх.

Увлажните губы питательным маслом или бальзамом, затем нанесите на них тинт ягодно-вишневого цвета. Растушуйте средство подушечками пальцев и получите эффект зацелованных губ.

2. Сияющая кожа

QIP Shot - Screen 16101

Романтичный макияж — значит, легкость, свежесть и простота. А значит, забудьте об агрессивном стробинге, резком контуринге или эффекте gym skin.

Ваша цель — идеально чистая, гладкая, матовая и сияющая кожа без несовершенств и с природным внутренним сиянием. Чтобы добиться правильного эффекта, смешайте каплю жидкого хайлайтера и тональный крем.

Можете использовать иллюминирующую базу под макияж. И лучше отказаться от метеоритов и рассыпчатого хайлайтера, поскольку с ними легко перестараться и получить слишком много блеска, а это будет выглядеть искусственно и странно.

3. Cut crease

QIP Shot - Screen 16105

Простым языком, это макияж складки века. Обратите внимание на эту технику, если вы хотите акцентировать глаза, сделать взгляд глубже и выразительнее. При этом не наносите слишком яркие тени и не усложняйте текстуры. Отличный вариант – классика.

Нанесите на веко светлые тени, в его складку добавьте немного темного (например, коричневого) тона, тщательно его растушуйте и снова пройдитесь светлыми тенями, если не удалось растушевать прежде нанесенные оттенки.

4. Кошачий взгляд

QIP Shot - Screen 16106

Эта техника макияжа так же меняет взгляд, одновременно делает его манящим, выразительным и невинным.

Для этого аккуратно проведите едва заметную линию по верхнему веку и оставьте небольшой заостренный хвостик. Это поможет слегка приподнять уголки глаз, сделает их распахнутыми.

Когда вы будете наносить тушь, то зачешите ресницы щеточкой в направлении внешних уголков глаз. Можете использовать и накладные реснички, но выбирайте не самый пышный вариант, чтобы не испортить макияж лишней театральностью.

5. Пастельный макияж

QIP Shot - Screen 16108

Нежные, светлые оттенки выглядят деликатно, ненавязчиво и естественно, и они умело подчеркивают вашу природную красоту.

Для макияжа выберите тени подходящего оттенка. Например, если у вас карие глаза, то вам подойдут сиреневые тени, девушкам с голубыми глазами стоит обратить внимание на розовые оттенки, а выбор зеленоглазых дам — персиковые и серо-голубые тени. Просто нанесите их легким слоем на верхнее веко, и этого будет достаточно.

6. Темные губы

QIP Shot - Screen 16109

Речь не о черных, а ягодных, фиолетовых, цвете марсала, бордовых, темно-коричневых и подобных им оттенках.

Такие варианты зрительно делают зубы белее, а образ с ними становится эффектным и страстным. Но всегда помните, что если вы подчеркиваете рот, то ваши глаза по контрасту должны быть максимально естественными, как и оттенок вашей кожи.

Вы можете попробовать эксперименты с текстурами декоративной косметики или, например, создать эффект омбре на губах.

7. Макияж без макияжа - https://swjournal.ru/news/mili-makiaz-dlia-vecera-v-kafe/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх