На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Широкие джинсы: модные модели сезона

Широкие джинсы: модные модели сезона

Деним — универсальный материал, который можно носить круглый год. Это базовые вещи, которые подходят для повседневности и вписываются практически во все стилевые направления.

С годами он становится только благороднее, и его покупка — всегда разумное вложение средств, поскольку носить такую вещь вы будете активно и долго.

Этим летом и предстоящей осенью Swjournal предлагает забыть о «зауженных» джинсах, потому что их уже активно вытесняют расслабленные модели с широкими штанинами.

1. Wide-leg

1

Если вы сомневаетесь, то выбирайте темно-синий! Джинсовая ткань темного цвета с завышенной талией и широкими штанинами возвращает вас в эпоху семидесятых годов прошлого века.

Ваш образ в джинсах будет интереснее, если вы попробуете сочетать его с длинными или короткими блузками, жакетами, свитерами — так вы достигнете динамичности в образе.

От суперсветлого до самого темного — пусть ваш стиль будет разнообразным! Помните, что джинсы — это всегда весело, и они предлагают вам бесконечные возможности для экспериментов, поэтому делайте ставку на винтаж и ретро!

2. Рваный деним

2

Происхождение таких джинс связано с британским роком и панком, когда рваные, часто грязные штаны использовались для бунта против системы. А сегодня эта культовая модель не перестает сходить с модных подиумов и коллекций известных брендов.

Почему бы вам тоже не придать повседневному образу нотки бунтарства?

3. Влюбленность в 80-е

3

Джинсы «my fit» и силуэт в куртке из эпохи 80-х переживают триумфальное возвращение в моду!

Во-первых, эта удобная модель брюк создает бесчисленные возможности для комбинирования. А в сочетании с кроссовками или туфлями на высоком каблуке она точно никого не оставит равнодушными.

Черный деним с подвернутыми штанинами сделает эту необязательную деталь идеальной для создания шикарного образа.

4. Вечный дуализм

4

Темный vs. светлый? Почему бы и нет? Игра цвета придаст модное настроение вашей коллекции классических джинс. В белой рубашке оверсайз и босоножках на высоком каблуке вы произведете впечатление девушки, которая знает толк в моде! Вы можете подогнуть пояс этих джинс и тем самым подчеркнуть талию.

5. Кюлоты - https://swjournal.ru/news/denim-11/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх