На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Эти малыши легко заменят ваши духи

Эти малыши легко заменят ваши духи

Вам наверняка известно о кремах, парфюмерии и ароматах, пахнущих мылом и свежими простынями, но знаете ли вы, что существуют и спреи для тела с таким же чудесным запахом чистоты?

Кроме приятного аромата, спреи для тела интересны еще по одной причине — они гораздо легче классической парфюмерии, и их можно обновлять весь день, чтобы прекрасно пахнуть с утра до вечера.

На этот раз Swjournal предлагает познакомиться с такими интересными ароматными новинками, чтобы с их помощью вы могли поддерживать свежесть тела и волос в течение всего рабочего дня.

Благоухайте счастьем!

Спреи для тела

QIP Shot - Screen 16659

Их другие названия — Body sprays или Body splash. И по сути, это облегченные версии духов. И благодаря их составу вы можете распылять их по всему телу (даже на волосы или одежду) и обновлять в любой момент дня.

Они даже удобнее в быту и с успехом могут заменить традиционный аромат.

Плюс, обычно они представлены в легкой упаковке, их можно брать с собой куда угодно, потому что они не утяжеляют сумку и не занимают много места.

Спреи для тела — особая категория, они почти полностью на водной основе и редко содержат спирт.

Имейте в виду, что аромат чистоты и легкое ощущение свежести создают ноты мускуса (белый мускус), белых цветов (ирис, энотера, жасмин, магнолия), иногда и ноты розы, сандалового дерева, а также лимона и других цитрусовых. Поэтому, если у вас есть слабость к такому типу духов, ищите такие именно нотки.

1. Seventeen, Vanilla Rose

QIP Shot - Screen 16719

Стойкий ненавязчивый аромат Vanilla Rose Body Mist сочетает ноты розы, сливы и ванили, кедра, сандала и амбры, которые мягко завершают базовые ноты пудры и белого мускуса.

Его очень легко наносить, распыляя на волосы и тело так часто, как вам это нужно. Он обогащен экстрактом ромашки, эликсиром дикого инжира и у него увлажняющие и антиоксидантные свойства.

Этот спрей для волос и тела точно знает, как подарить вам бесконечное ощущение свежести в течение всего дня.

2. Messinian Spa, Cotton Candy & Lily of the Valley

QIP Shot - Screen 16720

у миста для волос и тела — характерный аромат и увлажняющая формула с органическим экстрактом оливы и пантенолом (про-В5), который позаботится о вашей коже и волосах.

Верхние ноты: сладкая вата, экзотические фрукты и бергамот;

Средние ноты: мед, ягоды, жасмин и ландыш;

Базовые ноты: пачули, карамель, ваниль, бобы тонка и мускус.

Благодаря нотам бергамота, жасмина, ландыша, ванили и мускуса этот мист оставляет тонкий аромат чистоты на теле и волосах.

3. Caudalie, Rose de Vigne Fresh

QIP Shot - Screen 16722

В этом цветочно-ароматическом творении свежесть розы смешивается с кислыми нотами ревеня, буквально пробуждает вас ото сна и дарит энергию.

Этот яркий и мерцающий аромат передает аромат утренней розы и окружен резкими нотами ветвей и стеблей виноградной лозы.

Его начальные ноты освежают грейпфрутом, а сердце согрето неожиданным присутствием ревеня, черной смородины и розой Гразе с Французской Ривьеры.

Базовые ноты магнолии, мускуса и амбара дополняют общую гармонию и делают этот аромат женственным, чистым и драгоценным.

Чтобы Rose de Vigne остались с вами дольше, используйте гель для душа Rose de Vigne, а затем распылите спрей на теплые участки тела: запястья, локти, шею. Для интенсивности распылите Eau Fraîche Rose de Vigne на одежду перед уходом из дома.

4. KORRES, Jasmine Body Mist

QIP Shot - Screen 16723

Этот освежающий спрей для тела с опьяняющим ароматом цветов жасмина содержит экстракт имбиря и экстракт алоэ, которые оставляют на коже ощущение прохлады.

Этот мист с его тонизирующими свойствами, наполненный ароматом только что распустившихся бутонов жасмина, оживит кожу, и не только ароматизирует тело и волосы, но и восстановит вашу энергию.

5. Fresh Line, Body Splash Apple Blossoms & Freesia

QIP Shot - Screen 16724

Этот спрей на 95% наполнен натуральными ингредиентами.

Он открывается сладкими нотами сочного яблока и яркой свежестью лимона. При этом мягкие нотки белых цветов в его сердце прекрасно сочетаются со сладостью кокоса, а теплый мускус в базе придает аромату интенсивность.

Он питает и омолаживает кожу, потому что обогащен комбинацией масел, насыщенных омега-6 и 9 жирными кислотами. Например, спрей содержит органическое масло макадамии, известной ее увлажняющим и антиоксидантным действием.

Он легко распределяется, не сотавляет ощущения липкости.

6. Ollin Professional - https://swjournal.ru/news/eti-malisi-legko-zamenjat-vasi-duh...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх