На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Эти малыши легко заменят ваши духи

Эти малыши легко заменят ваши духи

Вам наверняка известно о кремах, парфюмерии и ароматах, пахнущих мылом и свежими простынями, но знаете ли вы, что существуют и спреи для тела с таким же чудесным запахом чистоты?

Кроме приятного аромата, спреи для тела интересны еще по одной причине — они гораздо легче классической парфюмерии, и их можно обновлять весь день, чтобы прекрасно пахнуть с утра до вечера.

На этот раз Swjournal предлагает познакомиться с такими интересными ароматными новинками, чтобы с их помощью вы могли поддерживать свежесть тела и волос в течение всего рабочего дня.

Благоухайте счастьем!

Спреи для тела

QIP Shot - Screen 16659

Их другие названия — Body sprays или Body splash. И по сути, это облегченные версии духов. И благодаря их составу вы можете распылять их по всему телу (даже на волосы или одежду) и обновлять в любой момент дня.

Они даже удобнее в быту и с успехом могут заменить традиционный аромат.

Плюс, обычно они представлены в легкой упаковке, их можно брать с собой куда угодно, потому что они не утяжеляют сумку и не занимают много места.

Спреи для тела — особая категория, они почти полностью на водной основе и редко содержат спирт.

Имейте в виду, что аромат чистоты и легкое ощущение свежести создают ноты мускуса (белый мускус), белых цветов (ирис, энотера, жасмин, магнолия), иногда и ноты розы, сандалового дерева, а также лимона и других цитрусовых. Поэтому, если у вас есть слабость к такому типу духов, ищите такие именно нотки.

1. Seventeen, Vanilla Rose

QIP Shot - Screen 16719

Стойкий ненавязчивый аромат Vanilla Rose Body Mist сочетает ноты розы, сливы и ванили, кедра, сандала и амбры, которые мягко завершают базовые ноты пудры и белого мускуса.

Его очень легко наносить, распыляя на волосы и тело так часто, как вам это нужно. Он обогащен экстрактом ромашки, эликсиром дикого инжира и у него увлажняющие и антиоксидантные свойства.

Этот спрей для волос и тела точно знает, как подарить вам бесконечное ощущение свежести в течение всего дня.

2. Messinian Spa, Cotton Candy & Lily of the Valley

QIP Shot - Screen 16720

у миста для волос и тела — характерный аромат и увлажняющая формула с органическим экстрактом оливы и пантенолом (про-В5), который позаботится о вашей коже и волосах.

Верхние ноты: сладкая вата, экзотические фрукты и бергамот;

Средние ноты: мед, ягоды, жасмин и ландыш;

Базовые ноты: пачули, карамель, ваниль, бобы тонка и мускус.

Благодаря нотам бергамота, жасмина, ландыша, ванили и мускуса этот мист оставляет тонкий аромат чистоты на теле и волосах.

3. Caudalie, Rose de Vigne Fresh

QIP Shot - Screen 16722

В этом цветочно-ароматическом творении свежесть розы смешивается с кислыми нотами ревеня, буквально пробуждает вас ото сна и дарит энергию.

Этот яркий и мерцающий аромат передает аромат утренней розы и окружен резкими нотами ветвей и стеблей виноградной лозы.

Его начальные ноты освежают грейпфрутом, а сердце согрето неожиданным присутствием ревеня, черной смородины и розой Гразе с Французской Ривьеры.

Базовые ноты магнолии, мускуса и амбара дополняют общую гармонию и делают этот аромат женственным, чистым и драгоценным.

Чтобы Rose de Vigne остались с вами дольше, используйте гель для душа Rose de Vigne, а затем распылите спрей на теплые участки тела: запястья, локти, шею. Для интенсивности распылите Eau Fraîche Rose de Vigne на одежду перед уходом из дома.

4. KORRES, Jasmine Body Mist

QIP Shot - Screen 16723

Этот освежающий спрей для тела с опьяняющим ароматом цветов жасмина содержит экстракт имбиря и экстракт алоэ, которые оставляют на коже ощущение прохлады.

Этот мист с его тонизирующими свойствами, наполненный ароматом только что распустившихся бутонов жасмина, оживит кожу, и не только ароматизирует тело и волосы, но и восстановит вашу энергию.

5. Fresh Line, Body Splash Apple Blossoms & Freesia

QIP Shot - Screen 16724

Этот спрей на 95% наполнен натуральными ингредиентами.

Он открывается сладкими нотами сочного яблока и яркой свежестью лимона. При этом мягкие нотки белых цветов в его сердце прекрасно сочетаются со сладостью кокоса, а теплый мускус в базе придает аромату интенсивность.

Он питает и омолаживает кожу, потому что обогащен комбинацией масел, насыщенных омега-6 и 9 жирными кислотами. Например, спрей содержит органическое масло макадамии, известной ее увлажняющим и антиоксидантным действием.

Он легко распределяется, не сотавляет ощущения липкости.

6. Ollin Professional - https://swjournal.ru/news/eti-malisi-legko-zamenjat-vasi-duh...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх