На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ваш дом и ваш знак Зодиака

Ваш дом и ваш знак Зодиака

Оказывается, знак Зодиака влияет на ваши предпочтения в оформлении квартиры, на выбор цветов и расстановку мебели.

Уникальность каждой личности — самый скрытный фактор в стиле и интерьере его дома. А астрология может подсказать, как будет выглядеть ваш дом, и помочь создать такой интерьер, который будет сочетаться с характером его жильцов.

Swjournal раскроет общие признаки того, как может выглядеть квартира в зависимости от вашего знака Зодиака.

1. Овен

QIP Shot - Screen 18005

Доминирующие цвета в доме Овна — яркие и насыщенные, например, красный, оранжевый или желтый.

В интерьере первого знака Зодиака — современные элементы и четкие линии, много зеркал и геометрические фигуры.

Овны быстрые и активные, поэтому выбирают функциональные предметы и многофункциональные гаджеты, например, высокоскоростной роутер, масштабный телевизор, аудиоцентры, игровые приставки, мультиварки, роботы-пылесосы и так далее.

Элементы декора у Овна обычно простые и стандартные,  передающие энергию молодости и динамизма.

2. Телец

QIP Shot - Screen 17994

Интерьер Тельца — комфортный и уютный, он насыщен природными, светлыми оттенками. В его доме должно быть много мягких ковров, пледов, покрывал, подушек, а еще цветы.

Тельцы выбирают натуральные ткани, полированную мебель из дерева, много декоративных деталей — мягкие пуфы, пушистые ковры и теплые пледы.

Представители этого знака Зодиака выбирают украшения, указывающие на финансовое благополучие, — изображения монет или золотые детали.

В целом, дом Тельца наполнен атмосферой уюта и защищенности, чтобы они чувствовали себя безопасно и уверенно.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 18004

Дома у Близнецов обычно весенние, но не насыщенные цвета, — желтый, голубой или зеленый. Хотя представители этого знака Зодиака могут использовать неожиданные цвета и контрасты, чтобы добавить пикантности в интерьер.

Эти люди предпочитают уникальный декор: авторские стеклянные вазы, зеркальные настенные панели, экстравагантные детали и много книг.

Обычно Близнецы создают для себя уютные уголки на диванах, в больших креслах, ставят книжные стеллажи или просто расставляют повсюду необычные аксессуары — фигурки или статуэтки.

4. Рак

QIP Shot - Screen 17996

Выбор Раков — теплые и уютные квартиры с множеством текстур, шерсти, бархата и меха.

Их цветовая гамма наполнена нежными и пастельными оттенками — белым, серым и голубым.

Раки ориентированы на семью, поэтому их дома часто украшены фотографиями бизких и деталями, напоминающими им о семье.

Представители этого знака Зодиака нередко держат перед глазами элементы, связанные с путешествиями и приключениями, например, карты и фотографии мест, которые они посещали.

Интерьер дома Рака — это атмосфера уюта и покоя, которая помогает им чувствовать себя спокойно и в безопасности.

5. Лев

QIP Shot - Screen 17998

Как и всегда, Львы представляют элегантность, стиль и высокий класс. Они предпочитают роскошные и величественные аппартаменты с насыщенными оттенками золотого, фиолетового и алого. Эти люди выбирают шикарную мебель, драгоценные камни, льняные ткани, шелковые шторы.

А еще нередко представители этого знака Зодиака могут добавлять в интерьер квартиры элементы, связанные с миром искусства, например, картины или статуи.

6. Дева

QIP Shot - Screen 17997

Классика, простота и порядок — основные черты интерьера дома Девы. Эти практичные люди часто держат квартиры в лаконичном стиле, в нейтральной цветовой гамме со светлым деревом, кремовыми стенами, белым кафелем. Они любят порядок и чистоту, поэтому вокруг них всегда все аккуратно и организованно.

Представители этого знака Зодиака не игнорируют  гаджеты, охранные системы, умные домашние технологии, системы освещения и т.д.

7. Весы

QIP Shot - Screen 18000

Весы создают пространство вокруг себя в соответствии с их тонкой, изысканной и чувствительной натурой. Они предпочитают глядкую мебель с металлическими и кристальными элементами, самые разные элементы дизайна, плакаты из льняного материала и мягкое освещение.

Дома у представителей этого знака Зодиака обычно много зеркал в разных комнатах. Они оставляют отдельное пространство для общения, встреч и уютных посиделок, поэтому в их домах всегда есть места для компаний.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 18001

В целом, интерьер дома любого Скорпиона передает атмосферу таинственности и скрытности. Они создают дома в соответствии с их загадочными натурами.

Представители этого знака Зодиака нередко выбирают темную гамму, например, черный или темно-красный оттенки, расставляют много свечей и мистические детали, например, фигурки из металла.

Они могут использовать для украшения разные элементы, связанные с их хобби, — коллекции поделок, музыкальные инструменты или магнитные доски для игры в шахматы.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 18002

Стрельцы оформляют квартиры в соответствии с их яркими и оптимистическими натурами. В текстиле, мебели или оформлении стен они любят использовать сочные оттенки, например, фиолетовые, желтые и синие, а также элементы декора в той же гамме, — картины или плакаты.

Стрельцы любят создавать места для отдыха, спокойного сна и досуга. В их домах часто яркие элементы декора, а еще быстрый и многопользовательский дизайн.

10. Козерог - https://swjournal.ru/news/vas-dom-i-vas-znak-zodiaka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх