На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Красные губы идут каждой!

Красные губы идут каждой!

Красная помада – классика макияжа. У такого яркого цвета богатая палитра оттенков, поэтому каждая девушка сможет подобрать правильный вариант.

Красная помада идет всем! Главное – подобрать подтон сочной палитры, чтобы он подходил к цвету кожи, волос, а иногда и глаз.

Swjournal расскажет, как это сделать и на что обращать внимание, чтобы не ошибиться.

1. Красная помада и светлая кожа

pexels-дарья-шелкович-5010664

Если от природы у вас фарфоровая кожа, плохо воспринимающая загар, то в декоративной косметике вам лучше обратить внимание на красную палитру с розовым холодным подтоном.

Белокожим девушкам особенно подходят ягодные цвета, например, оттенок малины или красной смородины.

Если у кожи желтоватый оттенок, то выбор для нее – помада цвета спелой вишни. При этом не стоит наносить на губы алую помаду с оранжевым тоном — она сделает образ болезненным.

2. Красная помада и кожа среднего тона

pexels-sudelermii-13110149

Такая кожа хорошо загорает, а значит, для нее можно выбирать теплые красные тона — например, томатные, кирпичные оттенки.

А если хочется добавить губам объем, то можно обвести их по контуру карандашом холодного оттенка, а на сами губы нанести помаду с теплым подтоном.

3. Красная помада для темной кожи

При смуглой кожей можно смело выбирать самые яркие варианты красной помады — например, идеально подойдут алая или темные тона.

4. Красная помада для брюнеток

pexels- 11735831

При темном цвете волос можно использовать помаду практически любого подтона, хотя брюнеткам особенно подходит классика – глянцевая алая помада. Плюс, можно выбирать розовые, оранжевые, и даже фиолетовые варианты.

Брюнеткам стоит исключить красную помаду с коричневыми нотками — она будет выглядеть слишком мрачно на фоне темных волос.

5. Красная помада для блондинок

pexels-jonaorle-9456703

Для повседневного макияжа платиновые блондинки могут ставить на холодный тон красной помады. а если волосы естественного светлого оттенка, то к ним подходит теплая палитра.

6. Красная помада для рыжих

pexels-megan-ruth-12610394

Оттенок рыжих волос влияет на палитру декоративной косметики. При медовых волосах стоит выбрать помаду бордо или вишню. Нежно-рыжему оттенку локонов подходит помада с золотистым подтоном.

7. Красная помада для шатенок

pexels-bruno-ticianelli-1889777

Как и брюнетки, шатенки могут смело «носить» алую помаду, заодно им подходят интересные ягодные оттенки.

8. Красная помада для - https://swjournal.ru/beauty/krasnie-gubi-idut-kazdoi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх