На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как худеть во время сна?

Как худеть во время сна?

Вы желаете продемонстрировать постройневшую фигуру, а сил и возможностей на диеты и фитнес нет?

Оказывается, ваше тело способно приятно вас удивить и избавиться от пары ненужных килограмм, пока вы отдыхаете ночью.

Swjournal раскроет секрет, как похудеть во сне без ущерба для здоровья♥

Эффективные способы похудеть во время сна

1. Сахарно-кефирный микс

hannah-koshka-stakan-moloko

Это доступный и приятный вариант избавления от пары лишних килограмм. Для этого достаточно перед сном выпить два стакана кефира с добавлением стакана сахара, чтобы ваш организм всю ночь был занят переработкой сложных углеводов. На эту работу у него уйдет заметно больше энергии, чем содержится в напитке. В итоге, весы порадуют вас избавлением от пары мешающих кг.

2. Рис

ris-lozhka-stol

С активным поглощением соли организм накапливает большое количество жидкости, что часто приводит к отекам и лишним килограммам.

Попробуйте устроить разгрузочный день и есть строго неочищенный черный или бурый рис. Он впитает и выведет лишнюю влагу из тканей, плюс, очистит кишечник от шлаков. На следующий дня вы заметите, что ваш вес уменьшился на пару кг.

Запомните, что при варке риса не нужно добавлять соль и любые приправы, содержащие соль.

4. Свекольный салат

salat-iz-svekli-e1470967972609

Натрите на терке крупную вареную свеклу и добавьте к ней чуть-чуть оливкового масла. Этот салат нужно есть вечером, а запивать его следует теплой водой.

Может быть, это не самый вкусный ужин, зато в этом конеплоде много клетчатки, и он надолго оставляет у вас чувство сытости. Свекла чистит кишечник, избавляет его от шлаков. В итоге, ваш вес снизится, плюс, вас не будет беспокоить голод.

5. Солевые ванны

spa-backgrounds-42672-43683-hd-wallpapers

Замените вечерний перекус или ужин расслабляющей ванной с добавлением соли. Достаточно полежать в воде около 20 минут, а потом укутаться в теплое одеяло и мирно уснуть, чтобы утром вы отметили снижение веса. Плюс, сон будет спокойным и глубоким, поскольку у солевой ванны есть успокоительный и расслабляющий эффект.

6. Обертывания

3

Вариантов обертываний — масса. Делайте аппликации с добавлением любого ингредиента на ваш вкус: уксуса, меда, согревающего крема или эфирных масел. Нанесите вещество на проблемные участки кожи деликатными массажными движениями и закройте их пищевой пленкой.

Таким ночным обертыванием вы стимулируете - https://swjournal.ru/news/kak-hudet-vo-vremia-sna/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх