На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Мужчины против модных трендов

Мужчины против модных трендов

Туфли на шпильке, маленькое черное платье и джинсы скинни — лишь некоторые из вещей, в которых мужчинам нравится видеть девушек рядом.

Что касается некоторых других нарядов, то тут мужчины так же могут признать, что они хороши, а могут и не согласиться…

Женщины любят определенную одежду и аксессуары за то, что они комфортные, милые, забавные и актуальные, однако многим мужчинам не очень нравятся такие «удобные» тренды.

Swjournal расскажет о нескольких трендах, которые так любят девушки, а мужчины терпеть не могут.

1. Баска

QIP Shot - Screen 17777

Баска — декоративная деталь на футболках, платьях или юбках, который начинается на талии и спускается волнами на бедра.

В мир моды баска вернулась несколько лет назад, и девушки любят ее за то, что она подчеркивает талию, отвлекая внимание от проблемных участков живота.

Хотя мужчин привлекают женщины, чьи талии заметно уже бедер, и им нравится, когда они ее подчеркивают, но многие из них убждены, что волнистая баска выглядит нелепо и по-детски, а другим кажется, что спадающая на низ живота ткань создает видимость одежды для беременных.

2. Рыбацкие сандалии

QIP Shot - Screen 17757

Папарацци не успевают фотографировать, как кинозвезды гуляют по улицам в больших свитерах, джинсах, мужских сандалиях и выглядят совершенно расслабленно и эффектно.

Да и многие девушки любят их за то, что эти шлепки удобны, их можно сочетать с чем угодно, джинсами, леггинсами и даже платьями. Большие свободные сандалии не вызывают мозолей и отлично подходят для ежедневных прогулок.

Однако многие мужчины уверены, что девушкам стоит поискать другой способ чувствовать себя комфортно. Грубые мужские сандалии зрительно увеличивают ногу, а некоторые дамы выглядят в них так, как будто вышли в город в старых, разношенных тапочках отца или брата.

2. Шаровары

QIP Shot - Screen 17776

Эти штаны довольно популярны, особенно у любительниц этно стиля, потому что они очень удобны. Они шире в области бедер и сужаются ниже колен, что придает фигуре уникальный силуэт.

Классические черные шаровары подходят для расслабленного дня в офисе, а цветные или с рисунком — для спокойной прогулки в выходные.

А вот мужчины не считают такие штаны привлекательными. Им не нравится, что эти брюки не подчеркивают попу, и они даже сравнивают их с полным подгузником.

Конечно, не стоит выбрасывать шаровары только потому, что они не нравятся мужчинам рядом с вами, но лучше от них отказаться, если вы планировали появиться в них на первом свидании.

3. Комбинезон

QIP Shot - Screen 17778

Это отличный выбор для неспешной прогулки по летнему городу, шопинга или встречи в кафе с друзьями. Лучшее в такой одежде то, с ней вам не придется тратить время на поиск подходящего верха или низа.

Комбинезоны так же удобны, как и летние платья, но из-за короткого низа их проблематично носить в ветреные дни или если вы запланировали пикник на траве.

Плюс, комбинезоны напоминают многим мужчинам детскую одежду и сбивают их с толку.

4. Топы без бретелей

QIP Shot - Screen 17779

Они отлично подходят для жаркого лета и дают возможность почувствовать теплые солнечные лучи на плечах и спине.

Но всегда ли это выглядит хорошо? Многие мужчины говорят, что нет. Чтобы удерживать грудь, большинству девушек необходим бюстгальтер, а с топом без бретелек женская грудь будет выглядеть либо плоской, либо обвисшей.

А еще мужчины не понимают, почему женщины выбирают топы без бретелек, чтобы потом весь день подтягивать их и поправлять.

5. Обувь на платформе

QIP Shot - Screen 17780

Каждая девушка знает, что платформа — очень удобный вариант каблука. Такая комфортная обувь добавляет роста, визуально вытягивает фигуру, охорошо сочетается с джинсами, шортами и платьями.

Хотя девушки и любят туфли на платформе, мужчины по-прежнему стоят на своем и выступают против, потому что считают, что такая обувь делает их ноги большими и громоздкими. А некоторые из них даже сравнивают ее с тем, как если бы девушка привязала к ноге кусок дерева.

6. Ретро купальники

QIP Shot - Screen 17781

С тех пор, как Тейлор Свифт появилась в клипе в красном ретро-бикини с принтом в белый горох, многие девушки захотели примерить такой же купальник. Интересный дизайн и низ с завышенной талией делают его милым и винтажным.

А вот мужское население планеты далеко не в восторге от возвращения купальников в стиле 1940-х.

Хотя многим женщинам нравится «прятать живот», мужчинам интересно, что они могут скрывать таким образом.

А еще вместо ассоциаций с пляжными сценами из исторического фильма, этот тип купальника заставляет мужчин вспоминать о нижнем белье их бабушек.

7. Брюки с завышенной талией - https://swjournal.ru/news/muzcini-protiv-modnih-trendov/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх