На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Украшения — лучшие варианты сезона

Украшения — лучшие варианты сезона

Зима навевает на многих грусть и тоску при отсутствии солнца, но это несправедливо по отношению к такому праздничному времени года.

Отбросьте сезонную хандру! Сияйте и искритесь в этот бодрый сезон! Надевайте лучшие наряды, дополняйте их яркими аксессуарами, ловите восхищённые взгляды.

Вам в помощь и тренды сезона — массивные ювелирные украшения в стиле максимализм, бижутерия с растительными мотивами и крупными камнями.

А Swjournal поможет вам подобрать актуальные варианты для ваших зимних образов.

1. Изобилие

QIP Shot - Screen 14195

Минимализм с его строгой лаконичностью успел всем надоесть, поэтому его сменил диаметрально противоположный стиль — максимализм. Поэтому теперь актуально всё, что многие могут считать «слишком»: кольца сразу на всех пальцах рук, цепочки разной длины, дополнительно украшенные кулонами, тяжелые, крупные и очень длинные сережки.

Не бойтесь использовать большое количество крупные украшений!

QIP Shot - Screen 14196

Другое направление — носить и сочетать много украшений: несколько цепочек, браслетов и колец. Хотите носить всё и сразу? Пожалуйста! Этот год отменяет все правила и условия. Действует только одно правило — бижутерия или ювелирные изделия непременно должны сочетаться между собой, даже если они взяты из разных стилей.

Джоггеры и трикотажные костюмы, базовые топы, футболки, толстовки, рубашки, джинсы теперь можно дополнять массивными цепями и чокерами, ожерельями и колье, длинными сережками с камнями или жемчугом, браслетами.

2. Массивные кольца

kolc

Этот тренд логически вытекает из предыдущего пункта. Главная тенденция сезона — крупные украшения. Например, гипербольшие и достаточно короткие цепи на шее. Это касается браслетов на руку, серёг и колец.И в этой категории выбор достаточно большой. Это и гладкие кольца без вставок, с окутывающей фалангу пальцев широкой шинкой, это и асимметричные варианты из мятого метала, это и разъёмные или коктейльные модели с крупными камнями.

QIP Shot - Screen 14197

Выбор ничем не ограничен, а если грамотно комбинировать между собой разные варианты, то можно создать и модный комплект.

3. Браслеты

QIP Shot - Screen 14199

Актуальны браслеты в виде массивной цепи, с жемчугом, камнями, кристаллами, цветами. Как и другие модные украшения, можно носить одновременно несколько, сочетая разные металлы или камни.

bras2

В тренде  браслеты на руку и на ногу — «анклеты».

3. Серьги-кольца

ser

С модой на ретро-стиль вернулись и классические серьги-конго в стиле максимализм. Актуальны броские и внушительные варианты сережек в форме колец. Чем они шире и чем больше их диаметр, тем лучше. Широко приветствуется декор с перьями, цепями или россыпью камней.

Привычные классические серьги-колечки лучше оставить к наступлению сезона холодов, когда из-за шапок или платков аксессуары будут не так заметны.

4. Жемчуг

zemx

Это классическое украшение и природный минерал актуален уже много лет, и в ближайшие годы популярности он не потеряет. Меняются формы жемуга, его цвет и размеры, но не положение в ювелирном мире.

В новом сезоне дизайнеры сочетают жемчуг с другими трендами – цепями, огромными кольцами, браслетами для рук и ног. этот минерал из украшения для сдержанных светских дам превратился в молодежный тренд, и теперь его можно носить и со спортивными костюмами, и с классическим черным платьем. Но он будет особенно хорош в качестве дополнения к простой белой рубашке.

Современное правило «Чем крупнее жемчуг и чем необычнее его форма — тем лучше».

Если вы против экстравагантности и эффектности, то вы можете выбрать и классические модели. Так вы все равно останетесь в рамках трендов.

5. Бахрома

bah

В новом сезоне она нашла применение даже в украшениях и бижутерии. В ювелирном мире она представлена длинными нитками с кристаллами, длинными серёжками, ожерельями и цепочками с жемчужинами.

Бахрома — фаворит сезона в любом варианте украшений и аксессуаров.

5. Украшения во флористическом стиле - https://swjournal.ru/news/ukrasenia-lucsie-varianti-sezona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх