На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Советы, как идеально выглядеть на фото

Советы, как идеально выглядеть на фото

В то время как одни люди перед камерой чувствуют себя естественно и расслабленно, не обращают внимания ни на кого вокруг и отлично выглядят даже на снимках, сделанных при морозе -30 утром 2 января, есть и те, кому никогда не нравится, как они выглядят на фотографиях. И им не помогает даже розовый закат, август и Амальфитанское побережье.

Чтобы вы не оказались в числе вторых, Swjournal раскроет пару хитростей, которые помогут вам выглядеть на всех фотографиях именно так, как вы всегда хотели.

Практика

Прежде чем начать фотографироваться вне дома, посидите некоторое время перед зеркалом у себя в квартире и найдите заветный угол и точку, с которой вы лучше всего выглядите.

Когда вы ее найдете, то вам будет гораздо легче находиться перед камерой, потому что вы будете точно знать, какой ракурс вам подходит, а какой противопоказан.

Вы должны привыкнуть к камере

savjeti-za-fotogenicnost-eclectic-2

Фотографироваться в местах, где много людей, непривычному человеку может быть неловко и стыдно. Вам будет казаться, что все смотрят на вас, пока вы позируете, хотя на самом деле, все заняты своей жизнью и никому нет до вас дела.

Перед тем, как начать фотографироваться в многолюдных местах, попробуйте сначала сделать несколько кадров там, где не так много народа, чтобы держаться увереннее перед камерой и научиться игнорировать тех, кто проходит мимо вас, когда вы позируете.

Двигайтесь

Вместо того, чтобы стоять на одном месте, пока кто-то вас фотографирует, двигайтесь!
Вы можете просто ходить по кругу вперед и назад, прыгать, подниматься или спускаться по лестнице или делать то, что считаете нужным.

Хотя это кажется немного странным, но так и получаются лучшие фотографии, которые потом выглядят очень естественно.

Меняйте позы

savjeti-za-fotogenicnost-eclectic-8

Помимо активного движения, также следует менять позы. Съемка в одном положении может оказаться пустой тратой времени и впоследствии вы будете выглядеть неестественно. Переносите вес с ноги на ногу, двигайте плечами и меняйте позу.

Используйте реквизит

savjeti-za-fotogenicnost-eclectic-3

Одна из хитростей, которые профессиональные модели и блогеры почти всегда используют при фотосьемке, — реквизит.

Никто не знает, что делать с руками, которые просто неловко болтаются и даже мешаются, но маленькая сумочка, стакан или чашка с кофе, солнцезащитные очки в руке, цветы, велосипед и тому подобное — всегда уместны и лучше держать их под рукой.

Выделите особенности вашей фигуры - https://swjournal.ru/news/foto/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх