На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Странные привычки девушек, которые заводят мужчин

Странные привычки девушек, которые заводят мужчин

Короткая юбка и бархатный голос — еще не все, что сводит мужчин с ума и заполняет все их мысли. Да, можно примерить классическое черное платье, встать на высокие каблуки, касаться волос, зеркалить движения и прикусывать губы при разговоре. Можно даже не застегивать блузку на несколько верхних пуговиц. Разумеется, это сексуально, но легко прочитываемо и узнаваемо. Поскольку существуют другие скрытые уловки, способные свести любого мужчину с ума ♥

Аромат

photographer-alessandro-di-2183

Да, личный запах девушки возбуждает мужчину, и он его запоминает. Что касается парфюма, то важное условие — подобрать действительно свой индивидуальный запах и не перестараться с интенсивностью. По тонкому шлейфу он запомнит вас надолго и не перепутает ни с кем.

Танцы (даже неуклюжие)

Возможно, вы не так хорошо поете и двигаетесь на танцполе, но важно не это. Важно, что вы делаете это мило, смущаясь и не вызывающе. Ему это понравится. Поскольку неслучайно говорят, что танец — язык страсти.

Болтовня

9579aaaf59d73df17a9f5c1970dba027-hero

Традиционно считается, что мужчины живут борьбой и властью. Но нужно помнить о важности спокойных минут и милой болтовне. Отыщите с ним точки соприкосновения, и он непременно это оценит.

Опоздания

В самом деле, девушка, которая регулярно опаздывает, очень раздражает, и такое поведение указывает на неуважение. Но иногда, редко, но стоит опаздывать на свидания, чтобы держать кавалера в напряжении, чтобы он нетерпеливо ждал, оглядывался по сторонам, волновался и, конечно, думал о вас. Играйте с ним!

Книги - http://swjournal.ru/news/privicka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх