На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как эффектно выглядеть без макияжа?

Как эффектно выглядеть без макияжа?

Если вы не любитель декоративной косметики или у вас часто нет времени на полноценный утренний макияж, значит, вам интересно, что можно сделать с лицом, чтобы ваша кожа выглядела свежей и здоровой без румян, тонального крема или хайлайтера.

Постоянное использование очищающих средств без равноценного увлажнения вредит коже и сушит ее.

Обладательницы жирной и комбинированной кожи уверены, что чистка и высушивание специальными тониками или пилинг уменьшают жирный блеск и сокращают количество камедонов. Но без увлажнения нарушается баланс кожи, и она вырабатывает еще больше себума, чтобы защититься. Два этапа — очищение и увлажнение — секреты идеальной кожи

Swjournal предлагает ряд советов и лайфхаки, которые помогут вам получить сияющий, безупречный цвет лица, без пудры!

Как добиться сияющей и здоровой кожи без макияжа♥

Крем, который дарит кое сияние

Tamira-Jarrel2

Один из не устаревающих трендов в бьюти-мире — сияющая кожа. Эффекта увлажненности и упругости можно добиться без тонального средства или хайлайтера. Достаточно найти крем для лица, дающий коже сияющий вид.  В нем обязательно должны быть такие ингредиенты, как витамин С, ретинол, гликолевая кислота. Ориентируйтесь на свой тип кожи и ищите подходящие бьюти-средства.

Пилинг

Если вы не используете декоративную косметику, то для безупречной кожи вам придется вкладывать больше средств в уход. Используйте скраб для лица, который удалит отмершие клетки и сделает лицо светлее. Ваша кожа будет мягкой, как у ребенка, сияющей и молодой!

Завивайте ресницы

Чтобы выглядеть великолепно, вам не нужна тушь! Откройте взгляд, закручивая ресницы специальным инструментом. Этот несложный трюк «откроет» глаза и сделает их выразительнее всего за несколько секунд!

Вазелин

DKNY backstage, Spring 2016, New York Fashion Week, September 2015, Image: 259738640, License: Rights-managed, Restrictions: , Model Release: no, Credit line: Profimedia, FirstView

Вместо блеска для губ нанесите на губы немного вазелина. Вы можете сделать то же и с вашими веками, чтобы придать глазам эффектный вид. Также его можно наносить его на скулы вместо хайлайтера!

Маски для лица

Если вы ищете дополнительные способы, чтобы придать коже сияние, то еще одна хорошая идея — маски для лица. Если у вас жирная кожа, выбирайте продукты с очищающими ингредиентами, такими как глина и гидролаты. Они удалят грязь, кожное сало и частицы пыли, за мгновение преображая кожу, делая ее чистой и сияющей!

Масло для лица в качестве хайлайтера

Есть много способов имитировать эффект хайлайтера на лице без использования декоративной косметики, и один из них — масло для лица! Оставьте минимальное количество средства на те области, куда бы вы хотели нанести хайлайтер — такие как скулы, веки, верхняя губа и спинка носа. Масло придаст лицу естественное сияние.

BB-крем

20170328_123400-2

Иногда, вопреки нелюбви к макияжу, все равно хочется иметь ровный цвет лица. Выход — гибридный продукт, который сочетает деликатный тон и уход за кожей — и это BB-крем! Даже если вы не любите тональные крема и пудру, вам наверняка понравится такой комбинированный вариант бьюти-продукта!

Крем от морщин - http://swjournal.ru/news/bez-makijaza/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх