На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

В чем встречать Новый год — модные идеи

В чем встречать Новый год — модные идеи

Конец и начало года — одновременно радостное и волнительное событие. В эти дни даже взрослые верят в чудо и загадывают желания в волшебную полночь.

А девушки, кроме праздничной атмосферы, продумывания меню и поиска подарков, подбирают и торжественные наряды. Многие слушают рекомендации астрологов, учитывают советы звезд, запоминают цвета и символы для зимнего торжества.

Swjournal cобрал универсальные стильные варианты для празднования Нового года без учета пожеланий Черного Водяного Кролика.

1. Открытые плечи

QIP Shot - Screen 14375

Такие наряды – часто выбор модных дизайнеров и стилистов. Открытые плечи придают образу утонченность и легкость.

Носите очень длинные платья, ищите модели с высоким разрезом, длинными рукавами или без них, мини, асимметрию, интересные рубашки и блузки. Главное условие — открытые плечи и длинные серьги.

Цвет — по вашему желанию, но учитывайте, что вас ждет праздник, поэтому ищите торжественные варианты.

2. Полупрозрачные наряды

QIP Shot - Screen 14388

Такие вещи актуальны уже несколько сезонов. Конечно, в будни не каждая решится надеть полупрозрачное платье или блузу, да это и не всегда уместно. Но в новогоднюю ночь можно позволить себе даже то, на что вы не решались. Главное условие — наряд должен выглядеть не вульгарно, а элегантно, подчеркивая достоинства фигуры. Тогда и вам будет комфортно, и окружающие не будут смущаться.

3. Трикотажное платье

QIP Shot - Screen 14381

С такими нарядами было уютно в уходящем году, поэтому тренд решил задержаться и перешел в следующий.

Да, 31 декабря можно отметить и в трикотажном платье — это вполне женственно и удобно. Такая вещь не сковывает движения, не обтягивает фигуру, плюс, согревает.

Ищите трикотаж свободного кроя, в рубчик, с расширенными рукавами, платья-футляры, мини-платья, с драпировкой и открытыми плечами.

Такие вещи будут уместны не только для домашнего празднования, но и для любой зимней вечеринки.

4. Мини

QIP Shot - Screen 14387

Если вам хочется чего-то открытого, но полупрозрачность – точно не ваш вариант, тогда вспомните о такой старой доброй классике как мини.

Короткая длина подойдет девушкам любого возраста и особенно подойдет дамам с хорошей фигурой и стройными ногами.

Актуальны мини на бретелях, с вырезами на талии, с открытой спиной. Если в таком наряде будет прохладно, то дополнить его можно жакетом оверсайз.

5. Платья с объемными рукавами

QIP Shot - Screen 14385

Такие почти театральные вещи, как у героини пьесы Шекспира, выглядят очень эффектно, необычно и стильно – и они точно не оставят вас без внимания окружающих. Еще лучше — бархатный или велюровый наряд, в котором будет комфортно и тепло.

6. Перья

QIP Shot - Screen 14389

Наряды, декорированные перьями, — блузки, платья, пиджаки, корсеты, юбки и брюки с перьями. Это тренд не только уходящего, но и будущего года. Примеряйте то, что вам нравится, и экспериментируйте.

Отдавайте предпочтение атласу — он смотрится торжественно и богемно.

7. Платья-пиджаки

QIP Shot - Screen 14390

Такой беспроигрышный вариант хорошо выглядит на девушках любого роста и фигуры. Платья-пиджаки лаконичны, но выглядят торжественно, они будут уместны и дома на семейном торжестве, и в ресторане.

Выбирайте жакеты из плотной материи, так как варианты из тонкой ткани удешевляют образ и выглядят неаккуратно. Среди цветов ищите классику — красный, белый, черный, коричневый.

8. Брючные костюмы

QIP Shot - Screen 14392

Брючные костюмы — удобные, практичные, эффектные и легко комбинируются с нарядами в разных стилях. В них можно пойти на новогодний корпоратив, на вечеринку с друзьями, посидеть в ресторане или даже дома, в кругу близких. И вы везде будете в центре внимания. Самыми удачными вариантами признаны белые и черные, но если вы желаете добавить огонька и блеска в образ, то обратите внимание на пайетки, стразы, металл и яркие цвета.

9. Комбинезоны

QIP Shot - Screen 14380

Комбинезоны тоже невероятно востребованные, они составляют конкуренцию брючным костюмам и платьям.

Вариантов масса – с узкими и широкими брюками, с разрезами снизу, с укороченными или длинными рукавами, с открытой спиной, декорированные и лаконичные.

Для праздника подходят яркие комбинезоны. Особенно хорошо будут смотреться синие, голубые, черные, бирюзовые, красные варианты.

10. Асимметричные платья

QIP Shot - Screen 14379

Они смотрятся свежо, оригинально, очень интересно и еще не успели надоесть. Среди популярных решений – платья с одним рукавом, в том числе и объемным, прозрачные, декорированные оборками или вставками.

Длину выбирайте ту, в которой вам максимально комфортно.

11. Платья с бахромой

QIP Shot - Screen 14391

Бахрома может быть длинной или короткой, в форме нитей или полосок с различной шириной и длиной.

Ее расположение не принципиально. Если вас привлекает бахрома на рукавах – это ваш выбор. Кому-то нравятся варианты с декором на спине, груди или подоле платья.

12. Бельевой стиль - https://swjournal.ru/news/v-cem-vstrecat-novi-god-modnie-ide...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх