На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Камень талисман для каждого знака Зодиака

Камень талисман для каждого знака Зодиака

Природные минералы и драгоценные камни завораживают не только красотой, но и удивительными качествами. С древних времен существует вера в их особую способность оберегать человека от несчастий, приносить удачу и богатство или привлекать любовь.

Если верить астрологам, чтобы раскрыть эти чудесные свойства в полной мере, то необходимо правильно подобрать минерал к определенному знаку Зодиака.

Каждому из двенадцати знаков присущи определенные черты характера, многие из которых остаются нераскрытыми. По мнению астрологов, правильно подобранные по гороскопу драгоценные и ювелирные камни помогают представителям того или иного знака усилить положительные качества и сгладить негативные проявления.

Украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями ценились всегда. Считается, что у благородных самоцветов есть своя энергетика, которая может усилить или ослабить человека.

QIP Shot - Screen 10104

Наступивший год несет космическую информацию для каждого знака Зодиака, и стоит поддержать ее с помощью украшений. Какие камни для этого подойдут? Какие украшения помогут представителям разных знаков Зодиака привнести в жизнь любовь, здоровье, успех и материальное благополучие в наступившем году?

Swjournal расскажет о том, как выбрать украшения с драгоценными камнями, которые принесут вашему знаку счастье и успех.

1. Овен

diamond-gd28c454cd_1920

Среди драгоценных камней для Овнов самым сильным талисманом является алмаз, в том числе в виде ограненной версии — бриллианта. Минерал символизирует победу, к которой так стремятся представители этого знака, он заряжает его владельца энергией. Бриллианты словно вспыхивают искрами при попадании света, но в то же время излучают холодное мерцание. Камни напоминают чистые и прозрачные льдинки, переливающиеся в сиянии зимнего солнца. Бриллианты заряжают Овнов энергией и вдохновением на новые победы.

Овнам, рожденным в марте год принесет успех и популярность, поэтому в бриллиантах можно блистать весь год. Этот камень не только символизирует успех и социальный статус, он еще наделяет стабильностью, убирает дурашливость, из-за которой Овны часто предстают не в лучшем свете.

pexels-photo-5338386

Овнам, рожденным в апреле, понадобятся мудрость, дисциплина и терпение, и эти качества может привнести аметист. Он охладит пыл, поможет не наломать дров. С ним Овны смогут свернуть горы.

2. Тельцы

rings-ge5361cfc0_1920

Изумруд усиливает в Тельцах присущие им мудрость, практичность и спокойствие и дарит радость жизни. Он возвращает им бодрость и восполняет запас энергии.

Тельцы, рожденные в апреле, могут немного выдохнуть: наступивший год даст им небольшую передышку. Чтобы успокоиться, можно носить украшения с жемчугом, и тогда к ним вернутся успех и благополучие.

Тельцы, рожденные в мае, нуждаются в особой защите, так как год для них будет переломным. В целом изменения будут и хорошими, и не очень, но от отношения к происходящему будет зависеть то, какими запомнятся предстоящие 365 дней. Тельцам рекомендуется носить украшения с сапфиром, чтобы сдерживать негативные влияния. Этот камень поможет не допустить негативных мыслей.

3. Близнецы

scarab-gaa3321dd4_1920

Так как Близнецы – двойственный знак, то изумруд помогает им найти баланс. При его воздействии в них появляется умиротворение, покой в душе и даже хладнокровие при стрессах, излишних беспокойствах и раздражениях.

Близнецов, рожденных в конце мая, ждет интересный год, полный возможностей. Им нужно быть во многих местах одновременно, придется выдерживать высокий темп общения. Изумруд поможет им извлекать пользу. Этот камень усилит предпринимательские качества и умение доставать деньги из воздуха.

Рожденным в июне понадобится быстрый и безошибочный анализ разных ситуаций. Для этого нужно высыпаться, правильно питаться и в считаные минуты носить турмалин – он поможет принимать правильные решения.

4. Раки

pexels-photo-1395305

По энергетике Ракам подходит жемчуг, особенно женщинам. Испокон веков он считается символом брачного союза и плодородия. Замужней даме он принесет покой и взаимопонимание с супругом, укрепит семейные узы, а незамужней поможет найти свою судьбу.

QIP Shot - Screen 10102

Ракам стоит носить украшения с раухтопазом: он успокаивает их и гармонизирует. Год принесет необычные эмоциональные переживания (в основном хорошие), но нужно быть к ним внутренне готовыми.

Ракам, рожденным с 18 по 22 июля, понадобится мощный камень опал с сильной защитной функцией. Год будет не самым простым, но перспективным, какие-то старые этапы жизни завершатся, открывая дорогу новому и хорошему. Опал поможет стабилизировать психику: он защитит от стресса и напряжения.

5. Лев

pexels-photo-4974359

Яркие представители огненного знака стремятся быть в центре внимания, иметь все лучшее. Рубин даст им силы для реализации самых необычных идей, притянет настоящую любовь, воодушевит на великие дела и благородные поступки. Этот драгоценный камень — талисман для лидеров. Он выглядит роскошно, под стать зодиакальному «царю зверей». Они помогут пробудить присущие Львам лидерские качества и поддержать высокий статус и безупречное чувство стиля.

pexels-photo-6070242

В этом году Львам понадобятся силы, терпение и дополнительная энергия, особенно тем, кто рожден в период с 3 по 15 августа. Этот год испытает их на прочность, принесет кардинальные перемены. Их зарядят украшения с янтарем, который поможет напитаться солнечной энергией. А природная уверенность в себе повернет любые изменения в лучшую сторону.

Другим Львам можно носить украшения с гранатом: он подарит им предприимчивую хватку и наделит энергией для свершений. Не надо сомневаться в принятых решениях, вы всегда правы!

6. Девы

pexels-photo-2697598

Сапфир поможет Девам преодолевать жизненные трудности. Камень способен гасить чрезмерные проявления эмоций, добавляет оптимизма, уверенности и открытости, что позволяет нахоить друзей и заводить полезные знакомства.

Девам, рожденным с 23 августа по 15 сентября, можно пожинать плоды их трудов. Для них этот год будет периодом укрепления позиций. Весь год нужно хвалитб себя и носить коньячные бриллианты, которые напомнят о том, что эти люди особенные, неповторимые и незаменимые.

А тем, кто рожден с 16 по 22 сентября, понадобятся дополнительные силы, чтобы свернуть горы и доказать свой профессионализм. Все получится, если не будет самосожаления и игр в жертву. Стоит подобрать украшения с рубином, который подарит и финансовый успех.

7. Весы

QIP Shot - Screen 10105

Благоприятный камень для представителей этого знака — аквамарин. Весам он придает устойчивость и помогает принимать верные решения без душевных терзаний и метаний из стороны в сторону.

Весам, рожденным в сентябре, наступивший год подарит перемены в личной жизни. Чтобы не запутаться, не ошибиться и услышать голос интуиции, Весам стоит носить украшения с турмалином. Он помогает наладить контакт с собой и не даст совершить необдуманные поступки.

Весам, рожденным в октябре, можно носить украшения с бриллиантом, и тогда их могут повысить в должности. Не стоит экономить на себе и своем внешнем виде. Стоит помнить народную мудрость о том, что встречают по одежке. Пусть внешний вид соответствует амбициям.

8. Скорпионы

QIP Shot - Screen 10106

Турмалин подходит вспыльчивым Скорпионам, поскольку возвращает их с небес на землю, а также дарит им оптимизм и приносит успех. Турмалин научит представителя данного знака, не дающего себе поблажек на пути к цели, получать удовольствие от жизни и расслабляться.

opal-g543e668a5_1920

Скорпионы, рожденные в октябре, могут выдохнуть: этот год пройдет для них спокойно. Они заслуживают внимания, уважения к их персоне и признания их заслуг. Все придет, только нужно немного везения. Поддерживать это состояние поможет топаз, который не терпит скуки и жалости к себе. Стоит носить украшения с топазом с начала года, и удача будет на вашей стороне.

QIP Shot - Screen 10103

Ноябрьским Скорпионам понадобится терпение и выдержка: год для них будет непростым. Чтобы сохранять хладнокровное спокойствие, нужно носить украшения с раухтопазом: он поможет настроиться на лучшее и успокоиться. Этот камень помогает стабилизировать и финансовое положение.

9. Стрельцы

ring-g7124adc43_1920

Драгоценный сапфир подходит и Стрельцам. Он позволяет снизить градус эмоций, придает владельцу значимость в глазах окружающих, настраивает на развитие собственных способностей и духовный рост.

Сапфиры помогут Стрельцам обрести внутреннюю гармонию. Камень синего цвета, таинственный и темный, как глубины океан, напоминает драгоценную семейную реликвию, заключающую энергию и память предков.

QIP Shot - Screen 10108

Стрельцам, рожденным в ноябре, в этом году везет! Все, что им нужно, – сбавить скорость на поворотах. В наступившем году они разгонятся до максимальной скорости, поэтому им потребуется дымчатый кварц: он гармонизирует, но не будет останавливать, зато даст ясность ума и скорость реакции, что и нужно представителям этого знака.

Рожденным в декабре лучше носить рубин. Он укрепляет позиции, поддерживает репутацию, авторитет и вес в обществе, что Стрельцы могут потерять в наступающем году. Не стоит зацикливаться на том, что говорят о вас другие. Рубин как раз и будет напоминать о том, какие они классные люди.

10. Козероги - https://swjournal.ru/news/kamni-talismany-dlya-znakov/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх