На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Новый год дома или в клубе?

Новый год дома или в клубе?

До новогодней ночи осталось совсем немного времени. Какой образ выбрать для встречи года с красивым сочетанием цифр – 2023?

Скромный или роскошный? Романтичный или дерзкий? А какими яркими деталями его подчеркнуть? Всё зависит от того, где именно будет проходить его встреча.

Swjournal рассказывает, что именно надеть на семейное торжество, светский раут, встречу с друзьями или ресторан.

1. Новогодняя ночь в кругу семьи

QIP Shot - Screen 2981

Образ: спокойный, скромный, романтичный

Что надеть: блузку или топ, а также брюки. В тренде свободный минималистичный крой, одежда не должна сковывать движения. Декоративные элементы – в пределах разумного, ничего «тяжёлого» или кричащего, максимум бант, лёгкая асимметрия, ненавязчивая фигурная отделка рукавов или линии горловины.

Блузки сочетаем с укороченными зауженными или свободными брюками. Цветовая гамма образа – светлая, праздничная. Вещи должны быть однотонными: например, удачным будет ансамбль из белой блузки и брюк цвета металлик или кремовой блузки и темных брюк.

QIP Shot - Screen 3125

Чем дополнить: спокойными серьгами и кольцами из белого золота с бриллиантами. Внести в образ дополнительную изюминку помогут украшения «с секретом» – например, такие, в которых драгоценные камни выглядят в два раза больше, чем они есть на самом деле. Они подчеркнут скромный, но продуманный образ, наполнив его мягким и спокойным сиянием, сделают его романтичнее и немного загадочнее. Ведь женщина всегда остаётся тайной, даже если она проводит новогодний вечер в кругу родных и близких.

2. Новогодний корпоратив

QIP Shot - Screen 3124

Образ: необычный, притягивающий, изящный

Что надеть: комбинезон с укороченными брюками и открытой спиной из шёлковой или струящейся ткани. Также подойдёт вариант с открытыми плечами или V-образным вырезом.

Можно выбрать модель из вельвета или бархата – свободный крой, очень широкие штанины или, наоборот, зауженные.

Главный принцип – интересный (даже сложный) силуэт, но при этом неброские цвета. Например, металлик, бежевый, кремовый, хотя графический или флористический принты тоже не запрещены.

QIP Shot - Screen 3126

Чем дополнить: изящными ниточками бриллиантов. Украшения сбалансируют сложную форму кроя, придадут образу необходимую женственность и праздничность. Незаменимые составляющие такого лука – тонкий браслет на запястье, вспыхивающий мириадами огней при каждом жесте рукой, бриллиантовое колье ему в пару на открытой шее или ниспадающие длинные серьги.

3. Новогодняя вечеринка в клубе

QIP Shot - Screen 3127

Образ: лёгкий, дерзкий, дразнящий

Что надеть: юбку – миди или макси, а также топ или блузку. Самое главное — никаких кислотных цветов, леопардовых принтов и дерзких мини, даже если это привычный образ для похода в клуб. Потому что в новогоднем тренде пышные или летящие юбки серого, металлического, нейтрального синего или белого цветов, задорная плиссировка. Топы – тоже струящиеся, атласные, на тонких бретельках. Можно добавить в образ блестящие вставки, люрекс.

QIP Shot - Screen 3121

Чем дополнить: нетающими бриллиантовыми снежинками в подвеске и серьгах – «зимние» украшения идеальны для встречи Нового года на тематической вечеринке. Такие драгоценности изготавливаются по особенным технологиям: например, для коллекции Snowflake Московского ювелирного завода используется уникальная посадка драгоценных камней и нанесения граней на поверхность золота между ними. Оформленные в виде снежинки бриллианты создают эффект одного крупного камня, который сияет множеством граней.

4. Новогодний светский раут

QIP Shot - Screen 3120

Образ: элегантный, спокойный и дорогой

Что надеть: платье. В новогоднем тренде, как правило, светлые или металлические цвета, хотя классический чёрный тоже не запрещён. Силуэты – облегающие, с минимумом деталей, шёлк, бархат и шифон. Главная «фишка» – одно плечо должно быть открыто. Если это платье в пол, неотъемлемой деталью будет разрез, как минимум от середины бедра. В варианте маленького платья он перемещается на спину или грудь и приобретает необычную форму, уходя от классики.

QIP Shot - Screen 3122

Чем дополнить: объёмные или длинные серьги из белого золота с бриллиантами и кольцо лучше всего подчеркнут скромные, но изысканные линии платья. Украшения должны быть, без преувеличения, роскошными, отсылающими к традициям королевских домов.

Их признак – https://swjournal.ru/news/novi-god-doma-ili-v-klube/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх