На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

С чем носить водолазку зимой?

С чем носить водолазку зимой?

Водолазки — в числе самых практичных предметов гардероба. Они были актуальны в конце 70-х годов, а теперь вернулись в модный мир.

Такая вещь должна быть в зимнем гардеробе каждой современной девушки еще и потому, что ее удлиненный ворот — отличная замена шарфу, а облегающая форма подходит для многослойного образа.

QIP Shot - Screen 10214

Водолазку можно носить с рубашками, тонкими куртками и просто как базовую вещь с брюками и юбками. А если вам надоели сочетания с простыми джинсами, то на ваш выбор ещё несколько стильных комбинаций, которые разнообразят ваш образ.

Swjournal расскажет, с чем лучше сочетать водолазку зимой.

1. Костюм

QIP Shot - Screen 10216

Костюм с водолазкой выглядит гораздо интереснее, нежели с футболкой или топом. Он выглядит респектабельнее, чем комбинация с топом или футболкой. Такие сочетания будут хорошо смотреться, если водолазка выполнена из тонкого материала. Облегающая вещь выглядит вызывающе.

2. Рубашка

QIP Shot - Screen 10213

Простой повседневный образ и актуальное сочетание — водолазка + рубашка. Это одно из самых актуальных сочетаний для простого повседневного образа. Цвета рубашки и водолазки должны контрастировать — так наряд будет выглядеть свежее. Если желаете сделать образ ярче и заметнее, то обратите внимание на вещи с принтом.

Можно добавить и несколько массивных цепей — они в этом сезоне на пике популярности.

3. Платье

QIP Shot - Screen 10218

Не стоит отказываться от легких платьев даже в холодный сезон. Просто наденьте под него теплую водолазку из плотного трикотажа, и образ моментально преобразится.

Если у вас есть длинная юбка, то вы можете носить ее, как платье, с водолазкой и глубокими сапогами. Так вы уравновесите верхнюю и нижнюю части и будете похожи не на шар, а на милую даму, которая любит комфорт, удобство и отлично знакома с модными тенденциями.

4. Комбинезон

b00773251440704711259f7c17428b37-quality_100Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_6

Еще одно сочетание — водолазка + комбинезон: от вариантов из денима до классических костюмных моделей, подходящих для офиса. Если у вас в гардеробе имеется комбинезон, то это решение именно для вас. Такой микс подойдет для любительниц необычных и трендовых образов. Любой из них водолазка сделает гораздо интереснее, поскольку у комбинезона меньше вариантов сочетаний, чем у других вещей.

5. Широкие брюки

QIP Shot - Screen 10215

Удачной и интересной будет комбинация из водолазки со свободными брюками и кроссовками, поскольку утверждение, что водолазка — часть классического гардероба, — заблуждение. Она вполне подойдет для спортивных, будничных и для практичных образов в офис. В качестве примера — наряд из белой водолазки и свободных брюк.

6. Кардиган - https://swjournal.ru/news/s-cem-nosit-vodolazku-zomoj/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх