На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Опасная мода: брюки, которые вас полнят!

Опасная мода: брюки, которые вас полнят!

Правильно составленный образ сделает вас стройнее, ярче и привлекательнее, а ошибки при выборе наряда способны привлечь внимание к не самым желанным частям фигуры. Даже если они и есть, то не стоит отчаиваться — тот, кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому Swjournal подготовил подборку c типами брюк, от которых стоит отказаться, поскольку они визуально сделают вас полнее.

Если вы не желаете внезапно располнеть на пару размеров, то лучше отказаться от брюк определенного фасона. Конечно, если у вас идеальная стройная фигура, то нечего бояться и можно свободно носить все, что пожелаете! А если все наоборот, то стоит отказаться от моделей, портящих фигуру, даже если на ком-то они смотрятся хорошо.

Скинни

b76036242617eba37920dda9cc39b186

Узкие брюки, легинсы и скинни не утягивают фигуру, визуально сужая бедра! Наоборот! Они выставляют на передний план недостатки ног, привлекая внимание к полным ягодицам. А если вы решитесь визуально «вытянуть фигуру» и дополнить образ обувью на каблуках, то ваши бедра окажутся еще массивнее на тоненьких шпильках.

Мешковатые брюки

6912682e3203b925ef8b7d25285416c2

Объемные джинсы — тренд, который из года в год не теряет актуальности. Но и они искажают женскую фигуру, делая ее пухлой. И это качество не исчезает с ростом их популярности. Брюки оверсайз лишь подчеркивают крупную нижнюю часть тела. Чтобы избежать ошибок, выбирайте стройнящие брюки-палаццо или клеш.

Декор

40859260e31036ad3939a65b49f5ae4e

Модели с разрезами, стразами, потертостями и вышивкой давно стали “антитрендом”, плюс, к этому они тоже делают фигуру объемнее. Если вы не желаете выглядеть девушкой без малейшего представления о спортзале, лучше откажитесь от декора на брюках.

Укороченные штаны

64eb81e62671e6d82c66814da7351f03

Если вы невысокого роста, то вопреки образам миниатюрных азиатских девушек, вам стоит отказаться от укороченных брюк в гардеробе. Они способны исказить пропорции тела, сделав бедра объемнее. Особо не рекомендуются те модели, что заканчиваются у икр — с ними ноги будут выглядеть крупнее, и даже каблуки не улучшат положение.

Блеск

MILAN, ITALY - FEBRUARY 23: Olivia Palermo attends Ermanno Scervino - Street Style - Milan Fashion Week 2019 on February 23, 2019 in Milan, Italy. (Photo by Claudio Lavenia/Getty Images For Ermanno Scervino)

Сияющие и металлизированные ткани отражают свет, поэтому и они делают определенные зоны тела заметно массивнее. Лакированная кожа, парча или люрекс, пайетки добавят объем нижней части тела. Если у вас нет цели зрительно увеличить бедра, то стоит отказаться от опасного блеска.

Принт

5617fc34b76d8e614349f7133d7034eb

Крупный принт будет уместен на блузке или платье у хрупкой девушки, пожелавшей зрительно увеличить грудь и расширить плечи. Во всех остальных случаях его можно считать табу. Поэтому, если вы желаете поиграть с орнаментами на одежде, особенно на брюках или прямых юбках, то стилисты советуют ограничиться тонкой вертикальной линией, мелкими цветами, горошком или косой клеткой.

Низкая талия - https://swjournal.ru/news/polnota/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх