На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Выбираем летнюю сумку, которую можно носить подо все

Выбираем летнюю сумку, которую можно носить подо все

Лето уже наступило и многих уже ждут долгожданные путешествия и модные эксперименты в режиме streetstyle. И нет способа проще освежить гардероб, чем покупка элегантной, модной сумки актуальной формы.

Независимо от того, носите ли вы шорты и классическую футболку или платье-макси с цветочным рисунком, сумка придаст индивидуальность каждому из ваших летних нарядов и модных комбинаций.

QIP Shot - Screen 4385

Этим летом вас ждут аксессуары из рафии, микро-модели, сумки «toto» и «bucket», которые создадут современный вид, а для вечерних и женственных образов будут уместны клатчи.

Сумки из натуральных материалов

fundachristophersen-modeli-torba-ljeto

Богемные, рустикальные и натуральные текстуры, рафия, солома и вязаные сумки, — тренды, которые возвращаются каждое лето и становятся #musthave для пляжа или летнего города. Но в этом сезоне сумки с натуральными текстурами предстают в утонченных, модных формах и в качестве дополнения формальным, сложным и элегантным нарядам. Креатив и хендмейд сегодня сочетаются с дорогими деталями из кожи и золота.

Сумка «Тоут»

QIP Shot - Screen 4386

Трудно представить лето без «большой сумки», которая не устаревает благодаря ее практичности и функциональности. Все сезонные мелочи, очки, бальзам для губ, купальный костюм, бутылка с водой, солнцезащитный крем… все это умещается в сумку, ваш спутник в непредсказуемых ситуациях и часть летних воспоминаний.

Мини-сумки

QIP Shot - Screen 4387

И хотя в повседневной жизни вы обычно отдаете предпочтение удобству и выбираете большие формы, тенденция лета 2020 года — мини-сумки, в которые едва можно поместить телефон и наушники. Но, согласитесь, они выглядят так мило, дополняют любой наряд, подходят для официальных встреч и вечерних прогулок.

Клатчи

QIP Shot - Screen 4388

Клатчи попали в женские гардеробы несколько лет назад и стали привычной частью дневных и вечерних fashion-комбинаций. Эксперименты с цветами, узорами и даже материалами приводили к фантастическим результатам. В клатче, как обычно, можно хранить карточки, бальзам для губ, ключи и, конечно, мобильный телефон.

Сумки «Ведро» - https://swjournal.ru/news/sumka-10/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх