На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Как выглядеть дорого в дешевой одежде?

Как выглядеть дорого в дешевой одежде?

Знали вы, что можно тратить на обновление гардероба меньше средств, и при этом не выглядеть хуже тех, кого интересует исключительно люкс-маркет?

Чтобы оставаться стильной и пребывать в числе обладательниц актуального гардероба, не обязательно спускать на это свою зарплату и деньги кавалера. Даже весьма состоятельные «It girl» знают, по каким правилам и где искать трендовые наряды, и по возможности не упускают шанса потратить на них меньше средств.

Swjournal предлагает познакомиться с секретами правильных покупок и расскажет, как искать вещи в знакомой ценовой категории, но не тратить на них больше привычного.

1. Швы и фурнитура

QIP Shot - Screen 11709

Нередко можно видеть, как девушка покупает платье или аксессуар от известной марки и тратит на это серьезную сумму. А между тем, наряд или сумка не выглядят на заявленную стоимость, плюс, другие люди думают, что они куплены в магазине эконом-класса. Причина — в броской, яркой и заметной фурнитуре, которая не совпадает с общей стилистикой сумки или одежды.

QIP Shot - Screen 11712

Ужасны и неровные строчки – они создают впечатление, как будто над одеждой работали невнимательно, а значит, она априори не может стоять на полке известного Дома Моды или красоваться на витрине элитного магазина.

2. Декоративные элементы

QIP Shot - Screen 11710

Если вы понимаете, что должны беречь средства на покупку, то чем-то придется жертвовать, и в частности, декоративными деталями. Можно отыскать бюджетную ткань, но выглядящую дорого, откорректировать фасон, но молнии, кнопки и замки, с которых быстро слетит дешевая краска, так просто сменить не получится. Как раз поэтому об аксессуарах с такими элементами следует забыть.

3. Классическая расцветка

QIP Shot - Screen 11711

Ряд брендовых моделей ярких оттенков способны оживить базовый гардероб, внести в образ некую изюминку. Но чаще такая вызывающая «веселенькая» гамма или крикливый принт делают плохую услугу, заставляя других думать, что вы купили эту вещь в китайской лавке. Особенно это связано с яркими кислотными оттенками и огромными надписями.

4. Этикетки - https://swjournal.ru/news/kak-vigliadet-dorogo/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх