На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ведущие тренды в мире причесок

Ведущие тренды в мире причесок

Лето вдохновляло вас на эксперименты с прическами и разными способами укладки волос. С приходом осени большинству девушек  нужна простая прическа, которая не отнимет много времени утром при сборах на работу.

А значит, пора распрощаться с косами, пляжными волнами и поискать практичную прическу, которая подойдет и для похода в офис, и для жизни вне рабочей среды.

Прежде чем выбрать подходящий образ для осени и зимы, важно понять, что волосы тоже сталкиваются с рядом проблем в холодное время. И чтобы оставаться здоровыми и сильными, необходимо выбрать подходящие уходовые средства, а также проводить интенсивные домашние процедуры или использовать питательные маски не реже двух раз в месяц.

Swjournal раскроет секреты актуальных причесок для текущего сезона.

Гранж боб

1ht-111021

Очевидно, что стрижка боб вернулась в число трендов и останется актуальной и до конца года. При этом каждый сезон она предстает в в новом, слегка измененном варианте. Современный вид был актуален в 90-х годах.

2ht-111021

На этот раз вск внимание к так называемому гранж-бобу, что означает прямые и растрепанные волосы, с челкой или без нее, и его проще всего стилизовать. Все, что вам нужно сделать, — сделать стрижку и принять естественную текстуру волос — ровные или вьющиеся пряди.

Если вы считаете, что это необходимо, то можете использовать легкие средства для укладки.

4ht-111021

Длинная челка

5ht-111021

В этом году челка тоже очень популярна, и в последние месяцы 2021 года среди трендов ничего не изменится.

Самой актуальной будет ее длинная версия. Но вы не ошибетесь, если выберете другой вариант, потому что самое важное — выбрать форму и длину в соответствии с формой лица.

6ht-111021

Если вы давно не носите челку, но на этот раз решили попробовать модный вариант, то не забывайте, что она потребует от вас чуть больше внимания.

И если в этом сезоне вы решили смотреть мир через челку, то важно выбрать и подходящую щетку для ее укладки.

7ht-111021

Малетт

8ht-111021

Это ступенчатая прическа, которая была актуальна в 70-х и 80-х годах прошлого века. Такие стрижки тоже в числе самых желанных в этом сезоне. В прошлом ее носили одинаково и мужчины, и женщины. И это тоже самое неожиданное возвращение в мире красоты.

Малетт определенно не для всех, поскольку намного лучше выглядит на густых и волнистых, но не на тонких и прямых волосах. А чтобы на нее решиться, нужно быть очень уверенными в себе.

10ht-111021

Если вы достаточно смелы, чтобы попробовать малетт, вы получите прическу, не требующую ухода, и ваши волосы всегда будут хорошо выглядеть с минимальными усилиями с вашей стороны.

11ht-111021

Смысл в спонтанности, поэтому после мытья головы будет достаточно высушить волосы феном, разделяя пряди пальцами (для получения необходимого объема), а затем нанести на кончики локонов соответствующее средство для укладки.

Цвета

Платиновый блондин

1mk-61021

Обычно холодные оттенки используются летом, и с приходом осени принято обращаться к более теплым тонам. Но в этом сезоне правила игры меняются.

Итак, платиновый блонд — одна из самых желанных тенденций, и если вы уже задумывались о том, чтобы попробовать этот яркий цвет, то сейчас самое время его попробовать.

13ht-111021

Имейте в виду — это потребует использования качественного  шампуня, чтобы волосы не пожелтели или порыжели после нескольких умываний.

Все оттенки тыквы

8ht-41220

Оранжевые и красноватые тона обычно возвращаются каждую осень, хотя и в свежих вариантах.

На этот раз наиболее актуальными будут оттенки тыквы, и к ним присоединятся медные и каштановые тона.

15ht-111021

Если вы хотите цвет волос, который станет своеобразным символом осени и зимы, то для вас это может стать правильным выбором.

Укладка

Мокрые локоны

16ht-111021

Если бы пришлось выбрать одну прическу, которая чаще всего демонстрировалась на подиумах и гламурных мероприятиях в этом году, то это были бы мокрые пряди.

Этот тренд постепенно становится общим по всему миру, и он отлично подходит для особых случаев или вечеринок.

18ht-111021

 

20ht-111021

Если вы хоть немного опытны, вы можете добиться «мокрого вида» и дома. Все, что вам нужно, — гель и подходящий косметический продукт, который придаст вашим волосам необходимый блеск и текстуру.

Натуральные текстуры - https://swjournal.ru/news/kosa-40/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх